#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибки

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В ссылках неправильно прописан линк на пункт Эмуляция

2

Спасибо. Седня же постараюсь исправить. А вод када залью...

3

У меня не претензии, просьба, прошу очень-очень, СИЛЬНА-СИЛЬНА: пожалуйста пишите побольше о Каменске.Это же все-таки будущая столица Мира!!!, соскучилась очень, что новенького? какие изменения в жизни и обустройстве города? достроили ли Магнит наконец? буду рада увидеть пару фоток реального, живого города... на этом мои скромные запросы закончились, спасибо за внимание)))

Отредактировано Lamia (13-12-06 03:22:57)

4

Кста ,Piter Blood, давай зови всех в ИРКУ!!!!!!!!!!!!!!! клёво початимся и поиграем!

5

О Каменске? А это де? Аааааа!!! А ты чё, не здесь? В смсысле, не там? Или я чё пропустила, или... Короче, лана. Магнит ужо не только достроиди, но и перенести в другое место успели, додельники. Он теперече Vip у нас. А вообще если ты учица уехала, то приежай на зимних. Сама посмотришь.

6

Кажись, анимешные дети, вы постите не там. Для разговоров о городе есть отдельный форум. Создали бы там тему.

А вип ныне баальшой торговый комплекс. А в одном ювелирном магазине там такие катаны!

НАСЧОТ ИРКИ!!! У ня терь эсть канал на сервере Tomsk сети Rusnet - #f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
Русского клиента можно скачать здесь: http://xirc.ru/  В настройках надо выбрать сеть: Rusnet, Сервер: Tomsk, а также свой ник. Для входа введите строку в консоли: /join #f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
Если кто-то не может разобраться, то стучите в асю - я вас проинструктирую в онлайне.
Ваще ирка - вещь примечательная. Попробывать стоит, даже если вы не собиратесь поболтать на моем канале (но вы же собираетесь, так?)

7

Уж прааааастите, граждане хозяева форума. Кто в этой жизни не облажался.

8

Да лана, ничо.
Скромный флуд скрашивает наше существование (форум малопопулярен).

Давайте исправим ошипку жизни вместе. Почему здесь должно быть мало посетителей? ЗОВИТЕ ВСЕХ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ!!! ПРИВЕТСТВУЮТСЯ КОРСАРЫ, АНИМЕШНИКИ И РОКЕРЫ! А ТАКЖЕ ПОСЕЩАЙТЕ НАШ ЧАТ И ЗАХОДИТЕ НА МОЙ САЙТ (грядет кстати обновление)

9

ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, вербую сюды  одного таганрожца, анимешник и рокер, могет, скоро к нам приплюсуется.

10

Ет хто? я ево знаю?

11

Walter написал(а):

Ет хто? я ево знаю?

откуда? не, я с ним лично ешче не знакома, по аське общаемси.

12

Тащи его сюда! А он Отаку или просто Анимешник???

13

короче, он сюда, скорее всего не придет... о причине я умолчу, но вербовать сюда людёф и нелюдёф (специально для Walter-а) я продолжу, чес слово!

14

Продолжайте работу, сержант Lamia!

15

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.

- мне вот эта шняга не нравится. Я не успеваю за полчаса набрать сообщение 8)

16

Млин! ето у меня глюки или на форуме? почему када я вхожу под своим логином, всё аформление форума исчезает и остаюца тока буквы и аватары? С двух разных кампов в захажу, и апёрой и И-нет эксплорером! Чё за глюки?????

17

Ето не глюки, просто каждый пользователь сам задаёт в настройках оформление форума по его вкусу.

З.Ы.: Сказанно за Питера ибо ему лень

18

Ибо я не успел.

З.Ы.: И слуги двери открывают, и слуги кушать подают...

19

Ну если 4 с половиной месяца тебе мало...

Pit3r^Bl00d написал(а):

З.Ы.: И слуги двери открывают, и слуги кушать подают...

А тебе бы больше понравилась фраза "ССказано на Питера ибо он лох каторый за 4 с лишним месяца не соизволил даже обьяснить о такой важной примочке как оформление форума. Разве нто админъ? ДАЛОЙ ПИТЕРА! Он некудышний АдминЪ"? Ищё раз наедишь так на меня и тут тока такова рода фразы будут!

20

ГАД! Тут за него его работу делаешь ибо он не соизволил один пост оставить дельный, а тока флудить горазд. Он ещё и оскорбляет за ето! СВОЛОЧ ТЫ НЕБЛАГОДАРНАЯ! БАНЬ МЕНЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ! мне пофиг! Мог бы хоть поблагодарить, за то чё о ламоках, нубах и гостях забочусь!

21

Walter_322 написал(а):

СВОЛОЧ ТЫ НЕБЛАГОДАРНАЯ! БАНЬ МЕНЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ!

Это я и сделаю. Я тебя не оскорблял напрямую. А насчет флуда ты не прав - ты флудер не меньший.

22

Хотя нет, разбаню. Больше постить то некому. Но делаю крайне серьезное замечание. После такого статуса модера тебе придется подождать.

23

Труляля_Труляля_Труляля

24

Зря радуешься. Ты меня реально оскорбил. Хотя я просто пошутил. Шутка, кста, уже старая. Не думал, что ты ТАК обидишься. А модера ты профукал.

25

Не профукал, а подождать придёца! Тыж не будешь от прошлёво поста отказываца!? К тамуж ты меня сильно унизил и никакие угрозы ето не искупят!

26

А ты мну сильно оскорбил.

Walter_322 написал(а):

а подождать придёца

Нифига, профукал.

27

Значит от своих слов ты отказался? С чего бы ето? ты сам сказал чё придёца подождать! Фпринцыпе дело тваё, но кто постить будет?...

28

Walter_322 написал(а):

ты сам сказал чё придёца подождать!

Ну, если учесть, что время бесконечно...

29

^_______________________________________^