#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nooterra

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Nooterra сдохла! У нее приключился какойто глюк - в темах не отображаются посты, а при попытке созднаия новой темы форум выдает ошипку! С админом ср-ва коммуникации обрублены - его мыло переполнено. Может, кто-нибудь сможет ему сообщить о глюке. Судя по всему, он заходит на нутерру несколько раз в год - по праздникам.
А еще скажите ему, что модератор cat полностью забила на модерирование трех форумов, и, более того, потеряла пароль к аккаунту. Я у нее спрашивал, она не имеет абсолютно желания заниматься форумами. Посему модера стоит сменить, пока хтонить не испоганил там чтонить.

2

нутерре нужна не модера сменить, а реанимацию произвести

3

Я о том и говорил в начале поста.
У ня же, млин, все средства коммуникации с Noo оборвались!

4

Все. Прощай оплот школы во всемирной паутине.

5

Скорбь моя безгранична. Сами виноваты, Проектом надо было управлять. Учащиеся ныне, зашли бы к Шульц с патриотическим призывом админить сайт, а так он никому не был нужен и скончался в забытьи...

6

Угу. Она хотела повесить админство сайта на двух моих одноклассников сомнительного содержания (гопников, одним словом), а потом на одного моего знакомого (он админит larion.ru). А потом бах - захожу - СМЕРТЬ КАСЧЕЯЯЯЯЯ.

7

Есть оч. хороший бесплатный буржуйский хостинг - mutebox.net. PHP5, MySQL... Единственное серьезное ограничение - 10 метров, чего, пожалуй, вполне хватит для сайта и форума.

8

УРА! Питера назначили Админить школьный сайт и форум! Терь мы им покажим! МУХАХАХАХА! МЫ ПОСТАВИМ ШКОЛУ НА ВИРТУАЛЬНЫЕ НОГИ!

9

Нет. Мы перевернем ее с ног на электронную голову.

10

МУХАХАХАХА! Помойму головы уже небудет, с таким то безбашенным АДМИНЪ'ом...

11

Всвязи с помещением сцылы на етот форум на временно главной страницы Нутерры у нас появилось много гостей.

У меня обращение к гостям: "Пожалуйста не уходите, а регистрируйтесь и постите. Мы будем очень рады видеть ваши посты на этом форуме. Потдержите Питера при восстановлении Nooterr'ы!".

12

Ага. А то обижусь и забью на нутерру ^__^ Шучу, конечно.

13

Нутерра ужо почти восстановлена! Осталось поиспровлять ошибки и.....! Кароч можна уже регаца на форуме! Потдержите Питера Блада! Постите на форуме Нутерры!

14

Что значит "почти"? ОНА РАБОТАЕТ!!! РЕГАЕМСЯ!!! лана, регаемся плииииииз

15

Когданить зарегамся.

16

Все понятно