#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PlayStation Portable

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Общаемся по теме - кто что знает, кто что слышал.

Наскока я знаю, для PSP нет пиратских носителей. Это так? И мона ли фильмы/музыку/игры заливать с компа непосредственно на консоль?

На озоне она стоит чуть меньше, чем PS2 у ня в городе.

2

Piter Blood написал(а):

Общаемся по теме - кто что знает, кто что слышал.

Наскока я знаю, для PSP нет пиратских носителей. Это так? И мона ли фильмы/музыку/игры заливать с компа непосредственно на консоль?

На озоне она стоит чуть меньше, чем PS2 у ня в городе.

Угу. Аццки бронированная штука. Могу сказать, что вроде халяву достать для нее можно было, но с большим гемором. С инета качаются образа, размером по 500-800 метров. Оные заливаются на карточку и в пспе эмулируются. Но каждый раз выходит новая прошивка, на которой не работают старые эмули и которая необходима для новых игр. Кароч платишь 7штук за консоль а потом по полторы за игрушку и все ок.

3

КУПИТЕ ОБЫЧНУЮ PS2/PS3
и не мучайтесь  :D

4

AlucarD написал(а):

КУПИТЕ ОБЫЧНУЮ PS2/PS3
и не мучайтесь  :D

Не, ты не врубился. PS2/PS3 ты не потащишь с собой в школу/инст/дорогу - большие, да и телека требуют. А PSP - другое дело! Маленький, удобный. Поддерживает музыку во всяких там mp3/ogg, видео, трехмерные гамы... Тока загвоздка - носители у нее индивидуальные, а болванки такие не выпускаются. А посему пиратские гамы достать ой как сложно.

А еще мой друган утверждал, что типа существует 2 вида PSP - подешевше и подороже. Я иму, конечно, не очень верю, но все-таки... Скажите, так ли это?

5

нуууу я видел продавался psp в Валю упакове. Отличается он от обыкновенного вроде только тем, что в комплекте игрушек нету и карточки, наверно. Кароч, цена зависит только от комплектации и, может быть, незначительно от версии прошивки.

6

Я СЕДНЯ ВИДЕЛ ПСП В Продаже в Будущей Столице Мира!! Хто знает город: это в магазине Диксис. Скоро выложу фотки.

7

А я вот себе айпод видео купил.

8

Прикольно. Выложи фодки и расскажи о возможностях.

9

Да возможности, как возможности. Беленький ipod video на 30gb. Можно слушать музыку, а можно не слушать. Есть много подводных камней, не позволяющих пользоваться им как обычным винтом или флешкой. Поэтому нужно перепрошить или поставить на него линукс, но у меня этого не получается пока.

з.ы. Из-за того что для айпода со стандартным софтом приходиться создавать музыкальную библиотеку, редактировать очень много тегов, в чем мне помогла классная прога Tag&Rename. Главная фича, что меня порадовала - это автоматическое скачивание тагов из инета.

Отредактировано Dry_rot (28-12-06 01:14:38)

10

Я тоже юзаю Тэг&Ренэйм. Хорошая прога. Можу залить куданить, если комунить надо.

11

Оффициально обьявлен apple iphone. И у меня как специально начал джойст на мобиле поглбчивать. А айпод я свой перепрошил, тока батарейка терь слетает за пару часов...

12

А линухххааа????
Ты думаишь, айподовская мобила будет крутой?

13

а что линуха? айподовская мобила будет по меньшей мере стильной.

14

Был фторой вариант - поставить линуху. Неужли это хуже чем опасное перепрошивание гаджета?
Всегда относился с недоверием к людям, ценящим в мобилах "стильность" (хотя стильность - это безусловный плюс). Я ценю в мобилах функциональность.
Насчет жойста: можно ж поменять панельку вместе с джойстиком. Это буит наверняка дешевле, чем менять мобилу.
Да и зачем менять музыкальный W800 на судяповсемуМузыкальный ipod-off-ский мобильник?

15

да не собираюсь я пока ниче менять. У меня есть плеер - хорошо. Из всех функциональностей в телефоне мне нынче пригождается только чтение новостей с анекдотами да очень редко камера, по учбее пофоткать. А разве w800 - разбираемый?

16

Нинаю. Наверна, да. Посотри, там винтики где-нить виднеются?

17

под крышкой аккумулятора есть винтики, так что он разбираемый, вопрос только в том, можно ли его разобрать больше одного раза. Хотя мне уже не нужно: джойст ни стого ни с сего перестал глючить.
У меня многое последнее время начинает нормально работать: принтер, например, стал нормально печатать, хотя я уже собирался искать фирменный кабель к нему. Видимо это все компенсирует абсолютно невменяемую глючность компа.

18

Поконкретней, что у тя с компом. Можа, полечить его ВинДохтором? Потом НОД32'ом полечить от вирей. Потом Registry Repair Pro реестр полечить. Потом дефрагментировать.... Потом форматнуть и переставить винду (если уже ничо не помогает).

19

дело в том, что я сделал следующее: получил вири bitdefender'ом, почистил реестр RegCleaner'ом и переставил винду. Но легче от этого не стало. Я даже исправил все ошибки, записываемый в журнал событий. А диагностика следующая: в неслучайный момент времени, например: приход сообщения по асе, запуск программы, алярм от фаерволла и т.п., - комп входит в ступор. Экран не замораживается и я вижу на нем, что все работает своим ходом, могу двигать мышь, но на клики реакции нет, работает только два сочетания клавишь - ctrl-esc и ctrl-alt-del. Иногда ступор кончается и комп быстро обрабатывает все про все прерывания клавы и мыши, а иногда он не заканчивается... одним словом я пока не придумал, как с этим бороться.

20

СТУПОР? Мне это знакомо. Только у ня это происходит тьфу-тьфу крайне редко и исключительно по старту винды. Причина тому подвис explorer'а. Три веселых аккорда помогали. Если экслорер не реаниммируется, то надо его снять а потом вызвать окно "Выполнить" и там ввести explorer.
Еще у ня бывают подвисы из-за оперы. Причин таким провисам два: первое - открыто слишком много закладок, второе - есть одна какая-то волшебная закладка, тормозящая работу броузера. Семь бед - один ответ: закрывать лишние закладки. Возможно надо снять броузер и начать его работу с пустой страницы.
Вариант 3 - дидос. Тем паче, если юзаешь ирку.