#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ненене, я ищо не выпускаюсь. Просто решил поговрить о выпускном
Мне сегодня довелось побывать на уроке признания у наших одиннадцатиклассников (заставили). Бедный Др, неужели те пришлось пройти через ЭТО??? Со стороны они выглядели как толпа параноиков... НЕЕЕЕЕЕТ, нихачу так в следующем годууууууууууаааааааааа...
Зато потом я побывал на выпускном концерте у амуниоли. Здесь же все было приятно. Выпускники очень даже недурно рубили. А када выходил играть амун, я даже крикнул "ХОЙ!". У наших школьных выпускников было выступление "скрипачей". Это было ничто по сравнению с выступлением скрипачей в музыкалке.

2

Я ваще не помню че было на последнем звонке.

3

Наверно, это было ужасно.

4

Не настолько ужасно, чтобы мне запомнилось.

5

Может просто водки было слишком много и память тютю...?

6

Неее, я в школе не бухал совсем, кажется... вроде бы...

7

Лично я ужаснулся не конкретно выпускному, а уроку признания. На непосредственно выпускном бывать не приходилось.

8

И в чем же там признавались?

9

Признавались учителям. Признавали свои ошибки и провалы. Просили за это прощения. Благодарили. Кидались громкими фразами. Не, то что просили прощения у учителей и говорили им слова благодарности - ниче, хорошо. Реально ужасны были их номера. Выгледели они, честно говоря, как кретины, причем НеКибер.

10

Pit3r^Bl00d написал(а):

Признавались учителям. Признавали свои ошибки и провалы. Просили за это прощения. Благодарили. Кидались громкими фразами. Не, то что просили прощения у учителей и говорили им слова благодарности - ниче, хорошо.

это все называется лицемерием.

11

Бзззз, почемууу?

12

Потому, что сами бы никогда не додумались до этого, а так просто на публику = лицемерие.

13

У мну в этом году выпускной. Какие ваши советы? Чтоб такое там сделать? Мну напрягало таскать за собой малого (я его правда и не таскал)) на первой линейке года. Как от этого отвертется?

14

Заболей))) Или сделай так, чтоб малых навсех нехватило ^________________^

15

Walter_322 написал(а):

чтоб малых навсех нехватило

Дык на мну на первой линейке этого года и не хватило. Правда потом попытались кого-то всучить, но моя сильная кодерская рука, судя по всему, слишком сильно сжала руку малого... так я без малого и был. АХАХАХАХА

16

Хэй, нинген! Выпускной уж на носу. Кстати, на выпускной фотке я получился как настоящий Темный Лорд.
Чую, выпускной будет гавеный. Ибо попса и без компов. Думаю, demonhunter тоже буит скучать

17

Хде скан?

18

Dry_rot написал(а):

Хде скан?

Как получу - так отсканю

19

Гомен, но в выпускном альбоме той-самой-фотки нету (((.
Зато последний звонок и урок признания пршли. Ну норм все было, даже душевненько. А послн всего мы ходили с демонхантером по городу с лентами "Выпускник 2008" и строили из себя крутых выпускников в духе вдвшников в день вдв.

20

прикольна, теперь выпускной вечер и бухать. Бухать можно будет в принцпе и шампанским, его будет много и под шумок выдуть пару бутылок it's ok

21

Я ценю иронию, но я трезвенник пока что. Мы будем играть и читать баш.

22

Когда-то надо начинать. Надо быть морально готовым к институту.

23

))) Ну я же не буду не пить вообще. Я бы немного абсента или кофе с коньяком. Что нить элитное. Ну или пиво хотя б, только недешевое. Имхо шампанское попсово.

24

ето говорит человек ваапще ниразу не пивший спиртное ^___^

25

Ахда кстати у меня ж выпускной прошел.
Полтора бокала шампанского. Был трезв как стекло. Но настолько весел, что все считали что я пьян.
После встречи рассвета посяпал домой и лег спать, ибо спать хотелось.
Ахда кстати я ж поступил еще.

26

Pit3r^Bl00d написал(а):

))) Ну я же не буду не пить вообще. Я бы немного абсента или кофе с коньяком. Что нить элитное. Ну или пиво хотя б, только недешевое. Имхо шампанское попсово.

Нииграцо я мажор

27

хахаха)))) а у нас народ тупо бухаловку устроил тада... ну я не пашёл))) какбы всю ноч тупо бухать мне идея противила... я вон трезвенник закоренелый))) ибо желудок не любит мой алкоголя...

28

тупо бухаловка - это так весело. Но ваще правильно, алкоголь - зло. Я сам планирую теперь больше не напиваться в какашку по возможности.

29

ну я так смотрю у меня класс интеллегентный был. Ибо в гавно никто не напивался. Были те, кого пошатывало, но в гавнецо все напивались уже после непосредственно выпускного. А я спал. А ДемонХантер в линягу гонял.

30

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.

Похожие темы


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Выпускной