#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Наши аватары


Наши аватары

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно несколько была зас... заделана флудом тема о прогах, написанных мною. Дабы не разводить там оффтопинг, я решил перенести обсуждение аватаров вообще и моего в частности сюды.
Напомню, Мурка утверждала, что у меня левый аватар. Ваши аргументы, плииииз.

2

<====( у всех аватары слева)

3

ааааа

4

Питер, а твой аватар - это герой, "который спасал мир от нехорошего злодея, который хотел всех похитить, потому, что ненавидел хороших людей?"(с)

5

Незнаю. У ня нет этого аниме.
Говорят, я на него похож.

6

Да! ты дико на него похож! Я ето сказал первый! Потом ето подметил JCHeX, а потом и Lamia.
А у меня аватар из какой-то манги! (Сам незнаю чё за манга. Кто знает, скажите пожалста ^_^). Просто хаир у етого чела как у меня. (Ну! почти как у меня).

7

Ну псе, боты, держитесь!

8

ммм...я тут новей но всеравно))) уя тоже похоож на свой ав=))) лица тут невидно зато стиль одежды на все 100%

9

хнык-хнык. а у мя хаир уже длиннее. ничё. вот отращу до пояса и снова постригусь))) ^______^. а тип етот из манги Наруто.

10

Walter_322 написал(а):

ты дико на него похож!

А теперь я прошу у мамы купить мну зеленый плащ.

11

ХЫХЫХЫ! ичё? мама потдаёца? а волосы в красный ты покрасить нехотел? а! ещё зрение посадить чёб очки надеть)))

12

Мама потдается отчасти. Волосы покрасит давно хочу. Попутно и уложить как на аватаре. Но укладывать так буду наверна на выпускной. Вот
А глаза сожать не стану. Я просто куплю солнцезащитные очки такого фасона.
А как вы щитаете, клипсы как на аватаре брать?

13

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Наши аватары