#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9 мая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фсех форумчан с праздником победы! УРА!
Кто куда, а мы с Волтом на митинг завтрась! Нет, мы не кретины, школа заставила ня. Ну, а Волт за компанию.

2

Школа заставляет своих учеников гулять и бухать в день великой победы??? найс...

3

Не совсем. Она заставляет нас стоять и смотреть. Кстати, мы таки туда не пошли. Вернее, пошли, но не нашли мою классную, за что мне влетело непосредственно по шее. Зато Волт с Миако меня очинь весело разыграли... А праздник был незабываем - чуть ли не весь день в студии...

4

Я опять пробовал повесица на USB кабеле! Но получилось хуже, чем в первый раз! Шнур был Питера! было весело! В студии было прикольно! Евервес (тоник типа Швепса) был вкусный! Аниме были новые и интересные! Качество на Лиценке FF7 было супер! (Нормальные люди по праздникам покупают бухло, а мы Аниме)

5

Walter_322 написал(а):

(Нормальные люди по праздникам покупают бухло, а мы Аниме)

Большинство молодых людеё пьют по праздникам алкоголь, а мы эвервейс... (потому что швепса не было).
Почему то после таких праздников я прихожу домой опустошенным, уставшим, як зомби.
А нормальные люди нюхают кокаин...

6

Если бы вы бухали по-праздникам, ты бы тоже приходил домой опустошенным и высушенным хыхыхы

7

Угу, тока тада от меня воняло бы алкоголем и я был бы никаким вообще.

8

Неддд, ты бы возвращался домой уже трезвея.

9

Но приходил бы то таки бухим.

10

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.