#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Прочая музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВЫ СЛЫШАЛИ??? В 2008 году на Евровидение едет Дима Билан! ПОВТОРНО!!! ЭТО ВАЩЕЕЕЕ!!! Голосуем дружно за Норвегию или Финляндию.

2

За финов будет Терасбетони лолололол. А за норвежцев хто?

3

Dry_rot написал(а):

Терасбетони

Хуиз?

ru.wikipedia.org/wiki/Конкурс_песни_Евровидение_2008

От Норвегии некто Maria Haukaas Storeng с песней "Hold On Be Strong" . НЕУЖЕЛИ ПОПСА???

А вот у Ирландии исполнитель Dustin the Turkey исполнит песню, название которой переводится как "Двенадцать баллов Ирландии" ))

А у Мальты песня с недвусмысленным названием "Vodka", которая, кстати, включает слова на русском языке ^__^

А голосовать мы будем за Латвию. Ибо исполнителя их называют "Pirates of the Sea" и поют они песню "Wolves of the Sea". Есть достойная группа на конкурсе!

4

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tersbetoni

группа "Железобетон" лолололо

5

Ништяк, первые металлюги на евровидении

6

фсе голосуем за финофф))

7

оно уже кончилось, кто победил?

8

Dry_rot написал(а):

оно уже кончилось, кто победил?

Шо за бред?

Вики:
Дата 1-й полуфинал - 20 мая
2-й полуфинал - 22 мая
Финал - 24 мая

9

сорьки, я просто не слежу

10

Терасбетони были весьма слабыми имхо. Говорили, что это в духе раннего мановара. Не знаю, насколько это в духе мановара - мне показалось попсово. К тому же, мне больше нравится поздний мановар, ибо брутальнее.
А победу одержал никто иной как Дима Билан. Ну мне как то пофиг в принципе. Ну немного приятно, что все таки отечественный исполнитель. Жалко зато, что очень врядли мы выйграем евровидение 2009.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Прочая музыка » Евровидение 2008