#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Japanese style » Devil May Cry 3: Dante's Aweking - Special Edition (for PC)


Devil May Cry 3: Dante's Aweking - Special Edition (for PC)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто что слышал, или играл - рассказывайте. Очинь хочется поиграть, т.к. из консолей у ня самая крутая тока PSone, а на комп японские игры редко портируются. По DMC3 видел тока ролик, впечатлений хватило - ХАЧУ !!! Узнал, что его портировали, обрадовался. Потом нашел даже где скачать дистрибут, но траффик не резиновый :dial-up:. А в наше захолустье его завезут нескоро. У ня есть DMC3 под вторую соньку, но железо слабое, эмуль не тянетъ  :cry:

2

Ето озверенная игра про полудемона Данте))
Она сверх динамичная, но к сажеленью очень легкая
всего там 20 миссий.
Сюжет там очень интересный
Пройти ее реально за день) :cool:

3

AlucarD написал(а):

Ето озверенная игра про полудемона Данте))
Она сверх динамичная, но к сажеленью очень легкая
всего там 20 миссий.
Сюжет там очень интересный
Пройти ее реально за день) :cool:

Млинъ, это я и так знал. Хотя, про то, что она короткая и простая не слышалъ. Меня интерисует версия под писюки. Это у тя вторая сонька, а у ня тока комп, да и тот старый.

4

Ваще игра на PC выйде гдето в конце 2007 года

5

Она уже вышла, ее даже можно скачать где-то. Тока у ня диал-уп.

6

А нед, вышла ашипка. С аг.ру

Статус:                         в разработке, запланирована на сентябрь 2006 года
Российский статус:       локализуется, выход планируется на 2006 год

7

есть и-нет кафе)
там скачай

8

Ваще игра на PC выйде гдето в конце 2007 года

ваще что за бред и откуда инфа?

На юбисофт.ком написано, что время выхода весна 2006. Врут...

Отредактировано Dry_rot (23-06-06 01:13:28)

9

уже вышла и есть в продаже в каменске

10

Я это видел. Какие-то пацаны на блохе в Каменске продавали диск из серии "Золотая Коллекция"
Тока у меня возникли вопросы:

-это Special Edition или нед;
-это Русская версия или англицкайа;
-это оффициальный порт или нет (глупый вопрос)
-нафиг мне покупать, ежели я могу взять у знакомого  ;)

11

не спейшл эдишена на ПС небудет вроде

12

Купил DVD'юк с DMC3:DA SE для PC. Ну и порт! Это ужасно:

1) Выхода из игры по-человечески не предусмотрено. Как оказалось, комбинация alt+F4 (которая аналогична клику по крестику для закрытия окна) и есть тот самый способ штатного выхода из гамы. Вот только почему не могли сделать в главном меню пункт "Выход" - непонятно. Карочи, приходится лезть в англоязычные мануалы и выцеплять оттуда решение головоломки.

2) Отсутствуют некоторые ролики. Мне казалось что они на движке

3) Самое упырьское - это управление.

Проблема 3-го пункта меня взбесила больше всего. Упырьство! Несколько напоминает порт Silent Hill 4. Только в случае с DMC3 управление более убогое.

13

к управлению привыкнуть надо!
один мой друг  на компе рубит в Devil May Cry 3 просто безумно!
с управлением говорит все супер

14

Ролики оказались не на движке. Их реально вырезали пираты. Я раскопал другую версию со всеми роликами.
В связи с тем, что у ня конкретные глюки с жойстиком, учусь играть на клаве, что достаточно неудобно. Щас застрял на третьей миссии - не могу победить ледяного пса.

15

Ледяной пес побид. Теперь вся проблема состоит в трелобите на 4-ом уровне.

Вот ссылка на рецензию от игромании на порт: http://www.igromania.ru/articles/?107_DevilMayCry3
Лично я с ними согласен.

16

Ктонить дошёл до того места в башне, где нада белый свет направить в нужное русло? Паццказали бы, а?

17

Там вроде зеркало разбить надо одно. А загадочка, кстати, простейшая. Хотя в ДМС3 загадки значительно проще, чем в онимуше

18

И чем в Silent Hill'е

19

Ха. Сайлент Хилл - это очень интеллектуальная игра. Она основана на загадках. Экшн на втором плане. На первом месте хоррор и логика. А онимуша - тупой слэшер, как и ДМС.

20

Солидарен.

З.Ы.: О МАЙ Ф**ИН ЛАЙВ!!!!!!!!! (Пожалста не затирай)

21

лан. Раз пошла такая пьянка. По поводу управления. Действительно, к нему нужно привыкнуть - Алу был прав. зато потом IJKL становятся такими же привычными, как WASD. А вот геймпад можно даже и не пробовать - лажа.

22

О,......................,о Ну, эм, я третью прошла уже около года или двух назад. Причем, я играла в обе версии игры. Золотой и Желтый шар. Разница минимальная, но существенная в плане долговечности^^

Не скажу, что игра действительно наипростейшая, но не сложная. Что мне понравилось, тут не просто надо убить противника, а убить красиво. Зацикливаясь на однообразных атаках- теряем жизни, но я это поняла только на прекрасном демоне Похоть^^


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Japanese style » Devil May Cry 3: Dante's Aweking - Special Edition (for PC)