#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Japanese style » Devil May Cry 4


Devil May Cry 4

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Клевая игрушка. Вообще обожаю эту серию. Кровь вскипает что аррггхх!
Несмотря на то, что за Данте гамаешь меньшую половину игры, гама имхо всеравно на высоте. Неро конечно не столь харизматичен как данте, но тем не менее вау!
Ну и ессна ваши мнения (скриншоты, фанфики и пр.) господа.

2

я играл в это! часа четыре.

3

Ну поиграй дальше! Там клевая игра! Обожаю серию ДМС! И 4-й отнюдь не плохая. Просто там за Неро проходить много, больше чем за Данте. Если это отбросить, то игра просто супер.

4

Нет желания уже тратить время)) вот выйдет фол, дьябла или что там еще мегаожидаемое может заставлю себя потестить свою свою крутую видюху.

5

Потестить видюху? Дык крайзис 2 вроде вышел

6

Да то просто аддон. Я еще в оригинал пытаюсь играть. Иногда скучно. Да еще висту запускать каждый раз лень.

7

Я знаю истинную проверку для видюхи! Эмуль второй соньки! Вот это реальный тест! Попробуй запустить на нем онимушу 4-го. Если получится - тебе мой фирменный респект. Ну если нет, то можешь попробовать FMA (FullMetal Alchemist). Она у мну со сносными тормозами пахала. А у тебя наверняка вапще без лагов попрет.
Ну и чтоб както не уходить от темы - попробуй конечно DMC и DMC2 !!!

8

поставил DMC 4... ну что я могу сказать... хоп... и 2 дня улетело в трубу... игра безусловно интересная... посложнее 3-й части будет (имхо... так не сложная, но есть пара боссов с которыми приходицо попотеть). а вообще будь ПС2, гонял бы в 2 дмс... ну как говориться на вкус и цвет))))

а вообще ДМС - реальный антидеприсант... заставляет забыть о всём плохом... ну если не забыть, так хоть выместить весь негатив на бедных демонах...

9

Жаль, но в 4ю я не гамала(но думаю, в ближайшее время, в очень ближайшее загамаю). Зато прошла вторую игру(дада, завидуйте, некоторые хР) за пять дней(с большими, очень большими перерывами на дачное вкалывание).
З.Ы.:
Многие мне рассказывали, что в четвертой игре характер Данте глобально чудесным поменялся. Может, он влюбился и любовь сделала его таким? Лмао^^

10

Нифига не любовь. Большая любовная линия проходится по Неро. Данте таки не влюбился.

11

Бака, ну я же пошутила! v,v

12

некит просто сторонник Акмеизма...


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Japanese style » Devil May Cry 4