#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Japanese style » Devil May Cry 3D for mobile (java)


Devil May Cry 3D for mobile (java)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=729656
Йа аж прифигел как увидел этот торрент. Ессна скачал. Увы, у мну на нгаге с ее корявым интерпретатором ни одна из версий не пошла. Зато пошла у моего одногруппника на сонерике.
В этом торренте какбы две гамы - трехмерная и двухмерная в вариациях под разные разрешения дисплеев. Вот те что размером под метр и есть трехмерные.
Блин, обидно то как. На нгаге куча классных гам, но слэшеров нормальных нет. А тут горячо любимый мной ДМС, официальный, трехмерный, с Данте... уаааа обиднааа
Ну надеюс вам, рибята, он понравится и пойдет. Пешите отзывы чтоли.
Ну а если кто найдет способ запустить его на нгаге - мегареспект и пиво.

2

ох... сомневаюсь я что это что-то стоющее... хотя хз... не смотрел... но всёж дмс на яве... смешно))

3

Т,Т тупая гама. Моя нока потянула оба варианта, но вообще ничего стоящего. В двухмерной все плохого качества, а трехмерка просто не очень красивая.
Что касается самой игры, меня очень удивило то, что надо перескакивать на несколько уровней вперед. Я так и не поняла логики. Но самое главное, Вергиля убить легче, чем песочника Оо

4

Хехе, некропостинг))

5

Нээ?! О,.......,о


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Japanese style » Devil May Cry 3D for mobile (java)