#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КиШ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я знаю, поклонники здесь есть ^__^. Давайте опсудим. Особливо интересно было бы послушать мнение услышавишх их последний (ну, или один из последних) альбомов - "продавец кошмаров".
Дадада, я иногда слушаю КиШа. Позитивные песни. Главное, что поют от души.

2

да сомнительный последний альбом. Совсем нет хороших сюжетов в тексте, зато мотивчики прилипчивые.

3

И кто их Панками назвал? помойму ето больше Балады с рокешником!

4

Сами они себя панками назвали. Конечно, музыка к панку их не имеет никакого отношения, зато Горшок пытается быть похожим на Сида Вишоса. Проще это фолк-панк %)

Отредактировано Dry_rot (12-04-07 01:04:38)

5

Угу. Фолк-панк, прич0м панка там... У тру-тру-тру панков тексты грязные и асоциальные.

6

Dry_rot написал(а):

да сомнительный последний альбом. Совсем нет хороших сюжетов в тексте, зато мотивчики прилипчивые.

Был бы анлим - скачал бы серано. Для коллеции. Но тока после Дир эн Грея, Деспов и долгожданной гонки Earache Extreme metal racing... Ну, еще после аниме ErgoProxy и гамы на дримкаст Shenmue.

7

Еееесть, он награбился нахалявуууууууу.
Ну, может и слабоватый, но не такой уж и аццтойный. Есть приятные песни. Мне кажется, что кишь стал несколько душевнее.

8

По мнению mp3real.ru, КиШ - Это рок/альтернатива. Хыхы

9

Ну, люблю я КиШ что тут скажеш)))

10

Эxtazka написал(а):

Ну, люблю я КиШ что тут скажеш)))

Я тож. Кстати, у них вроде альбом новый вышел.

Dry_rot написал(а):

Горшок пытается быть похожим на Сида Вишоса

А википедия считает по-другому:

"Мало кто обращает внимание, но сценический образ Горшка практически полностью срисован с известного персонажа комедийного фильма Тима Бартона "Битлджус" ("Beetle Juice") по имени Битлджус. Позаимствованы не только грим и одежда, но также манеры, жесты и прочее.[источник?] Кстати, фильм был выпущен в том же 1988-м году."

Кстати, при запросе "КиШ", википедия мну выдала:

"Возможно, Вы искали статью о российской рок-группе «Король и Шут»

КиШ (метод «Кольца и Шара») — метод определения температуры размягчения нефтяных битумов по кольцу и шару Сущность метода заключается в определении температуры, при которой битум, находящийся в кольце заданных размеров, в условиях испытания размягчается и, перемещаясь под действием стального шарика, нижней пластинки. Метод является важным для определения физико-химических свойств марок битумов."