#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » РокМеталл » Самые клёвые Рок(Металл) групы


Самые клёвые Рок(Металл) групы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я конешно не админ, но как мона делица клёвой музыкой без етой темы???

2

Люди!!! вы слышали про групу Paranoia???
Отрыл альбом Месть зла. Хотелось бы ещё чё ихнее отрыть, если кто знает где достать не поленитесь написать плз.
Ваще ета група напоминает Арию на ночальном периоде, но по мрачнее^_^

3

Самых клевых рок-групп много.
Но быть знакомым с творчесством Пикника, Крематория и Зоопарка необходимо.
Я так считаю. На данный момент.

4

Оч клевое:
РОБ ЗОМБИ - хард рок.
TIAMAT - готика.
Butterfly temple - русский паган металл.

5

Хотел спросить про Dark Lunacy. Это Melodic Death. Никогда бы не заинтересовался, если бы не узнал, что они увлекаются русской музыкальной культурой. Услышал композицию фолорн (млин, не знаю, как это правильно пишецца на англицком) и офигел.

Где мона скачать эту песню?

6

у меня есть последний их альбом, обращайся - залью куданить.

7

А там есть песня фолорн (млин, ну я не знаю ее названия по-буржуйски)? Залей ее (если она конечно есть) и че-нить с русскими мотивами.

8

а там все с русскими мотивами, с советскими точнее. А твоей пестни вроде нет

9

Ну и залей че-нить куда-нить. На слилру, например

10

Рок это сила, рок это класс, кто слушает реп, тот пииииииииии :D

11

Zero написал(а):

Рок это сила, рок это класс, кто слушает реп, тот пииииииииии

Привет Денис!!!!!!!! я рад чё ты сюда забрался! ^_^

12

тоесть Zero

13

Zero написал(а):

Рок это сила, рок это класс, кто слушает реп, тот пииииииииии

Ох уж этот юношеский максимализм... Ну почему надо всех подводить под одно. Лично я знаю несколько достойных людей, слушающих реп. Конечно рэп - это американский блатняк, но все же.

14

Всем здарова!!!!!!!!!

15

Walter написал(а):

Привет Денис!!!!!!!! я рад чё ты сюда забрался!
тоесть Zero

Ох, Волт, берегись! Если я сделаю Зеро модером, то те придецца называть его "Господин модер"...

16

Ты мя так не пугай!

17

Лана. Вернемся к началу
Самые клёвые Рок(Металл) групы. Лично я тащусь с:
1)In Extremo
2)D'espairs Ray
3)Lacrimosa
4)MUCC
5)L`Arc~en~Ciel
6)Manowar
7)Deep Purple
8)Млин, их оказываецца так много...
Кто со мной во вкусах совпадаит?

18

8) Nightwish
....

19

Насчет Dark Lunacy. На mp3real'е добавили два альбома - Devoid и The Diarist. Так вот, на первом и есть та самая композиция forlorn: http://www.mp3real.ru/mp3/dark_lunacy/d … orlorn.mp3

20

Я с тобой во вкусах совпадаю!

З.Ы. Тока Мэнсона добась в етот список и Крэдлов, ну и Moonspel

21

Нееет. Это МОЙ список.

22

Мне нравится очень много из того, что есть в моем архивчике, но исторически, если мне не изменяет память, я фанател с:
0)Слушал папины пластинки. Dire Straits, Beatles, Shocking Blue.
1)Rob Zombie - в 10 классе, наверно, понял, что мне может нравиться музыка.
2)Pain, System of a Down, Guano Apes. - это своеобразный этап развития.
3)Король и шут. - первый курс. Мама имела неосторжность сказать, что киш интересная группа.
4)Dimmu Borgir и Immortal. - что-то нравилось, но больше уши болели. Не бросаю попыток проникнуться.
5)Butterfly temple - всегда любил такой дэтовый вокал.
6)Кукрыниксы, Шмели - посткиш влияние привело меня в ряды фанатов кукрей. А из шмелей в итоге так один альбом и нравится.
7)ЧиЖ - встаем на путь Р-рока
8)Пикник - полгода назад стал фанатом.
9)Крематорий, Зоопарк, Ноль. - тут список можно продолжать. р-рок правит моим мозгом.
10)Tenacious D. - мухаха. Стебная вещь и великолепная акустическая гитара. Вызывает те же эмоции, что и Terry S. Taylor 8))

Этот весьма формальный список показывает дисперсию моих музыкальных вкусов. Все вышеперечисленное я по прежнему оч люблю. Но также я слушал и слушаю десятки других не менее достойных ансамблей мухахаха. Всё, спать.

Отредактировано Dry_rot (23-01-07 05:20:59)

23

Dry_rot написал(а):

Мама имела неосторжность сказать, что киш интересная группа.

Моя тоже. Она сказала, правда, "Ничо так"
А зато моей маме нравится L~Arc`en`Ciel.

24

Лана. Рас так начали расписывать я тоже так буду. Тока распределю на несколько постов.
1)Deep Purple. Ахххх! Тот самый тру-хардрок! Кадато мне притащили два сидюка - сборник лучших песен тех самых годов. Переслушивал по тыще раз. Наверно на винте от него образовалась дырка...

25

2)Потом был L`Arc~en~Ciel. Посмотрев клип на песню Niji начал свое проникновение в тру-J-Rock.
3)Напал на хороший сайтик (который ныне закрыт) и раскопал там Janne da Arc. Тяжолая музыка и мелодичный, несколько попсовый вокал мне понравились. От песни Lunatic Gate на винте тоже, нибось, появилась затертость.
4)Далее я напал на сайтик Роджера и стал качать там все mp3-шники подряд. Иногда качал оттуда клипы, предпочитая все того же L`Arc~en~Ciel - хорошие клипы с 3D-анимацией. Остальные были приимущественно банальными и ничем не примечательными.
Далее стал слушать деспов, мусиков...
5)In Extremo - поиграл в готику, накопал инфу в инете, скачал несколько треков, раскопал в Каменске mp3-шник... С них я тащуууусь.
6)Machinae Supremacy - поиграл в Jets'n'Guns, пошел на их сайт, качал оттудова треки, пока их не удалили, потом качал с mp3real'а... В них мне нравицца электроника, подобная звучанию Speccy'вского музыкального сопроцессора.
7)Lacrimosa. Торкнуло не сразу. Первый раз услышал в рок-прицеле. Потом взял 2 альбома у Волта. Послушал,  снес с винта... Через некоторое время раскопал дисочек, скинул на винт, послушал, понравилось.
8)Rhapsody - опять же, из рок-прицела. Раскопал в Каменске mp3-шник.
9)Nightwish - клевая вещь. Как ни глупо, но найтвишь я впервые услышал в фэнском аниме-клипе.
10)Manowar - папа притащил с работы. Хорошая музыка с достойными текстами.
Млин, их так много.... Что вспоминю, допишу позже.

26

Пора и мне свою музыкальную биографию написать!
1) С 2 или 3 лет слушал The Beatles! - мама научила ^__^
2) Потом слушал Pink Floyd, Deep Purple - тоже мама нацчила!
3) Потом лет в 5 я начал слушать Металлику - Влияние старшей сестры.
4) потом Ария, Наутилус Помпилиус - тоже влияние старшей Сестры. Вернее старших сестёр.
5) Потом Рамштайн - Сёстры и мама подсадили.
6) Потом был LP и Black Sabbath - Ал подсадил (вернее на Black Sabbath подсадила игра на сегу Rock'N'Roll Racing)
7) потом был NightWish - ах сестричка (средняя - Lamia).
8) Потом Cradle of Filth, Moonspell, Static X, Dimmu Borgir, Draconian, Deathstars, Darkseed, Disturbed, In extremo - тоже Lamia
9) потом D'espairs Ray, Mucc, Buck Tick, Dir en Gray, L`Arc~en~Ciel и т. д. - Питер открыл глаза.
10) Потом Immortal, Job for a Cowboy - тож Питер. (дисочек иммортола мне на Днюху подарил в 2006 году за чё ему огромное спасибо. ^__^).

З.Ы.: Да простят меня те группы, которых я обделил и благодаря финоменам моей памяти не внёс в список.

27

Walter_322 написал(а):

Сёстры и мама подсадили

Фраза убила...

Walter_322 написал(а):

9) потом D'espairs Ray, Mucc, Buck Tick, Dir en Gray, L`Arc~en~Ciel и т. д. - Питер открыл глаза.
10) Потом Immortal, Job for a Cowboy - тож Питер. (дисочек иммортола мне на Днюху подарил в 2006 году за чё ему огромное спасибо. ^__^).

Каков мерзавец....

28

Walter_322 написал(а):

Job for a Cowboy

Послушай Gorefest. Классика Death Metal!

29

Всем привет!) Вы на форуме слушаете клевую музычку))) Я больше всего люблю слушать Bullet_For_My_Valentine (Не тяжелая, но достаточно быстрая и бодрая музычка) , As_I_Lay_Dying (Очень клевый металлкор, лучший артитст Америки 2005 или 2006 года) , As_Blood_Runs_Black (Тоже суперский металлкор!), Atreyu (достаточно хорошая группа), August_Burns_Red (Тоже металлкор, и тожа хороший=), Bring_Me_The_Horizon (Очень мясной металл!), обожаю группу Catherine! А также Despised_Icon (Лучший деадкор толь 2006 толь 2007 года =)), Devildriver, Eyes_Set_To_Kill, It_Dies_Today и еще мнгого чего!!=))

30

Ах да, забыл сказать что фанатею от кредлов и AFI))


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » РокМеталл » Самые клёвые Рок(Металл) групы