#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Готовимся к майским празднегам


Готовимся к майским празднегам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю начинать уже сейчас готовиться к майским празднегам. Т.е., начинать учить тексты песен, кот. мы будем орать, гуляя по городу. Прделагаю выучить песни 3 Children of Bodom (напр, Children of Decadence, Downfall и Children of Bodom), Manson'а (ну куда ж без него), Death, Led Zeppelin, Deep Purple, Агаты Кристи, Кино, Киша, ну или еще когонить (Maximum the Hormone, MUCC, D'espairs Ray).

2

ыыыы! а мож выучить рифы и сыграть? у блютуза) а калонки на улицу направить адово громко)

3

Мдаааа... Посмотрим

Разучим песенку про новый щит?

4

у мну есть предложение) тут текст про креведко мну дали) давайте музыку напишем под него) этакий трэш)))

5

мне кажется это не лучший текст. тем более стоит спроситься у автара.
Двайте споем песню "Соловьи" Бригадного подряда.

Кста, по поводу кавера. Как мне кажется, кавер лучше петь русский. Ибо с произноешнием у меня боюсь некоторые проблемы (ну или кто там у нас вокалист). Да и непривычно как то.

Кстати, по поводу весь праздник провести у блютуза. Мне не нравится этот вариант. Ибо я помню как мы грустили изза того, что толком не погуляли, и весь день провели в душном помещении.

Уххх, вчера меня амуниоли таким энтузиазмом заразил!!!

6

нуууу) я думаю мы вазьмём твой текст)
Питер) прошу тебя писать тексты такие же душевные как Митинг (правда пара фраз мне в ней не нравица)) но ето мелочи)

7

Walter_322 написал(а):

такие же душевные как Митинг

Хмм, спс что признал душевной.

Walter_322 написал(а):

писать тексты

Это уж как получится. Давить из себя не стоит.

8

есть предложение "мороженого всласть" заменить на "и-нета в сласть") ато мороженое - несерьёзно

9

Нет. Это авторский замысел. Его менять не стоит.

10

Мухаха) уже 23 апреля) а мы ещё нифика не сделали)

11

Зря, ой зря мухахашишь...
Ну я все таки больше компьютерщик, чем музыкант

12

я в этом и не сомневалсо) прикол в том что я тоже ;)

13

Наш единственный шанс - жуткий гриндкор с текстами на ассемблере

14

Pit3r^Bl00d написал(а):

ассемблере

попса) а вот сразу в двоичном коде... вот тока тексты сложные будут чёто типа:
10010101110101
11101011010101
11011010101010
10101010111011

как тебе мой стишок?

15

Walter_322 написал(а):

попса) а вот сразу в двоичном коде... вот тока тексты сложные будут чёто типа:10010101110101111010110101011101101010101010101010111011

Тогда нам придется научиться издавать звуки как у модема. Но это уже индастриал кокойто, а не гриндкор

16

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Готовимся к майским празднегам