#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PlayStation 3

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

PS3 будет стоить 400$
Больше я ничего незнаю

2

AlucarD написал(а):

PS3 будет стоить 400$
Больше я ничего незнаю

А мне казалась она будет стоить 800$

3

Бред
По всем передачам про передовые технологии, по рекламмам в и-нете и рассказам продавцев
ОНА СТОИТ 400$ :)

4

AlucarD написал(а):

Бред
По всем передачам про передовые технологии, по рекламмам в и-нете и рассказам продавцев
ОНА СТОИТ 400$ :)

:D
499 евриков будет стоить версия с 20гиговым винтом и 599? с 60ю.
Инфа с http://gamespot.com/
Это в Европе. Если сравнивать цены в европе на х-ящик с нашими, то ПС3 в Москве зимой можно будет достать чуть меньше, чем за штуку бачей.

Не стоит всегда верить передачам про технологии. Имхо, ПС3 станет для Соньки очень убыточным проектом, ибо уже сейчас процентов 60 японцев высказали мнение, что они в качестве покупки предпочтут нинтендовскую Wii, которая в три раза дешевле соньки.

з.ы. чето я не понял, тут временная система какой планеты? 8))

Отредактировано Dry_rot (16-06-06 09:46:26)

5

Dry_rot написал(а):

з.ы. чето я не понял, тут временная система какой планеты? 8))

Это косячная система идет по умолчанию на этих форумах. Я пытался ее изменить, но ниче не получалося

6

PS3 за 1000 долларов!

7

Слышал, что консоль вышла в Японии. Несмотря на бешеную цену (что-то типа 30000 баков), за ней выстраиваются очереди. Но это тока слухи...

На ней должна стоять линуха. И нафига нужна операционка консоли???

8

чтобы заупускать игры, поддерживать работу через интеренет, смотреть фильмы и т.п...

9

Разве для этого так уж нужна операционка? Помоему, чтобы смотреть фильмы и играть в игры второй соньке она не требовлась. Да и для серфинга по инету операционка не так уж нужна (хотя я верю, что для этого. Ну, там асю-иру поставить, броузер сменить, доунлоадер выбрать получче..) Кстати, гасчет инета - какое там соединение, скорость, и главное - скока стоит.

10

я просто таки уверен, что все эти параметры не зависят, от соньки. Какой у тебя дома инет и сколько ты за него платишь лучше знать только тебе.

11

Так в ней типа диал-уп модем встроен??

12

вот х3. В принципе, может быть.

13

На дримкасте диалуп. А вот на соньке... Наверно таки диалап или адсл, т.к. универсально.

14

ethernet и wi-fi еще могуть быть

15

Сорри за оффтоп. Хотел спросить, но забывал: что такое Ethernet. А то видел п родаже модемъ.

16

Не, модемов по идее не должно быть. Ethernet - это выделенка.

17

Выделенка, но посредством чего? ADSL тоже выделенка, однакож посредством телефонной линии - посему для нее нужон соответсвенный модем.