#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джаз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта тру-музыка подобно року. Позитивная.
Джаз был придуман чернокожими афро-американцами. Настоящей легендой джаза стал Луи Армстронг. Также были весьма популярны Элла Фиджеральд и Фрэнк Синатра.

Любители эсть? Если никто не слышал, то могу выложить ченить для ознакомления.

2

Джаз - хорошая музыка! С неё всё начиналось (я имею в виду рок)! Нельзя забывать корни!

3

Слушали кнешна.
Кстати, мы тут гнали уже на реп и негроидов, а все таки именно они правят бал в музыке. Блюз, Джаз, Рок-н-ролл. Именно благодаря афро-американским музыкантами мы имеем счастье слушать эти стили.

4

Да, Dr, ты прав. Тока на реп мы не гнали (я лично говорил тока правду: реперы - гопники.).

2Walter: Рок начинался не с джаза. Рок начинался с Рок-н-Ролла, а вернее с Ритм-н-Блюза. Просто в те времена афроамериканцев в Штатах не очень жаловали. А посему ихний ритм-н-блюз практически остутсвовал в эфире. Какой-то чувак на радиостанции захотел прокрутить ритм-н-блюз, но для конспирации назвал его рок-н-ролл. Замена прокатила. Рок-н-ролл людям понравился. И пошло-поехало. Потом еще Элвис...

Так что джаз - это не предок рока. Он и щас стоит особняком.

5

Ет я наю! И звали етого чела Алан Фрид! А корни, потому чё Джаз очень сильно повлиял на создание Ритм-н-Блюза! поскоку сам призошёл от блюза и был чёто типа пробы! (ето моё мнение)

6

ну не предок, так дядя. Джаз - прямой потомок блюза.

И какой же ацтой теперь скрывается по абревиаторой арэнби

7

В смысле какой аццтой? Чето я аще про ритмнблюз в последнее вермя не слышу.

8

идет под руку с хип-хопом r'n'b