#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ichiko Hashimoto

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посмотрел несколько серий РакСифона. Привлекла внимание мелодичная песенка на ендинге. Судя по всему, это транс. Исполнитель - некая Ichiko Hashimoto. ГДЕ МОНА СКАЧАТЬ? В поисковике не нашол конкретных ссылок.

2

Окей. Тада хотябы ченить из техно-транса подскажите.

3

Кого интерисует, может скачать OST к РакСифону здесь: http://rahxephon.amioh.net/?music.php

4

Плин. Скачал технотранс. Мусор клубный. Я хотел совсем другого...

5

А ты ожидал нервану?

6

Мне очень понравилась песня Yume no tamago, которую исполняет вышеозначенная исполнительница - Ichiko Hashimoto. Я хотел чего то такого же красивого и плавного...

7

ААААААААААААААА ПОМОГИТЕ! ПИТЕР ОПОПсЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

З.Ы.: Я понимаю это душевная вещь! но меня больше из красивой и спокойной музыки прикалывает японская музыка для чайных церимоний или Kitaro

8

Walter_322 написал(а):

ПИТЕР ОПОПсЕЛ

Не говори глупостей. В ендинге разефона очень красивая композиция. У Ичико чрезвычайно красивый голос, такой редко услышишь. Поверь, такого вокала нет ни в музыке для чайных церемоний, ни у Китаро.
Музыка для чайных церемоний мне не очень, т.к. тот сборник, кот. у нас с тобой имеет обработку, что мне не нравится. В Китаро необходимо долго вслушиваться. Тем паче, повторюсь, такого красивого пения там нет.
Вообще, что значит "опопсел"? По твоем, все то, что не рок - попса? Поверь, Луи Армстронг не пел гроулингом (хотя имел голос с хрипотсой ^_^).

9

http://en.wikipedia.org/wiki/Ichiko_Hashimoto_(musician)
Йахуууу, у Ичико куча альбомов!!! Кстати, по ходу это поп/джаз
Хотя мне надо не тот джаз, кот. заполнен саундтрек к рксефону, а тот, что в Yume no tamago. Ну еще Hemisphere хорошая песня.
Аааа, убиццо клевая музыка. Только что скинул санудтрек на винт.

10

Pit3r^Bl00d написал(а):

Поверь, такого вокала нет ни в музыке для чайных церемоний, ни у Китаро.

ТЫ чё? тама ваще вокала нет!

Pit3r^Bl00d написал(а):

поп/джаз

Я ж сказал чё ПОП

11

Walter_322 написал(а):

ТЫ чё? тама ваще вокала нет!

В Hemisphere и Yume no tamago есть. А мне именно это и нравится. Прочие композиции сандтрека мне средненько. (еще вокал есть в la, la maladie du sommeil)

12

Балдоська ты! Я говорю: У Kitro и в Музыке для чайных церемоний ВОКАЛА НЕТ!

13

Это ты балдолська. Я об этом и говорил выше!