#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Новый... 2009 год...


Новый... 2009 год...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

близится конец...
нет... не конец света... а конец 2008 года... с одной стороны жалко что он уходит... в этом году было много хорошего... конечно и много плохово... но ничего не поделать... он уходит! а это значииит.... ДА! это значит что наступает новый 2009 год! и самое важное сейчас - спланировать как мы будем его праздновать:

2

до нового года остался всего месяц. у кого какие планы на этот праздник?

3

гыыы клево НГ скоро.
Я скорее всего приеду 30-го декабря часов в 5 вечера в Каменск. Останусь там где-то числа до 9-10 января, ибо начиная с 11-го января будет второй рейтинг. Тоесть, на 1 января я с большой вероятностью буду в Каменске и праздновать там же.
Ну если таки в Таге, то наверное в общаге у однокурсника одного буду. Хотя в Каменск лучше. Собсна все зачотные парни разъезжаются по домам.

4

ну у нас есть время подумать о том как будем отмечать ^__^

5

Да. Кстати тот-самый-однокурсник решился домой уезжать. Так что вероятность приезда увеличивается.

6

Эт хорошо ^__^
мб Ямако Накамуру (Амуниоли) позвать? он свободен будет... вопщем мона будет погулять на НГ ночью... тока я хочу к полуночи дельце одно сделать... поэтому если не возражаете нада на микраше быть будет...
ну а если не соберёмся, тада 100% встреча в И-нете

Отредактировано Walter_322 (11-12-08 02:32:00)

7

Блин клевааа. С Амуном будет ваще ништяк.

8

Да, думаю кулл будет ^__^
но нам нид помещение найти... а это проблема... у Амуна обе хаты занято... у мну занято...

9

90% что у меня будет квартира свободна ^__^
такчто если что, давайте собирацо, скидывацо, готовить еду и отправляцо на поиски приключений на свой... мозг ^__^

10

Псе, накрылся сейшен. Ну ниче, и так встретим норм. Я щас наверное начну делать первые шаги к мечте.

11

Ахда, конечно! С праздником всех! Счастья, здоровья, денег, креатива и нормальную фантазию!!!

12

С Новым 2009 Годом всех! ^__^

13

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Новый... 2009 год...