#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » РокМеталл » Суровый депрессивный индастриал.


Суровый депрессивный индастриал.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот двайте по сабжу поговрим. Из подобных комманд мне на ум сейчас приходят DeathStars (одна из любимых моих групп кстати. В 2009 году у них альбом новый выйти должен) и русская Биопсихоз. Ну еще раммштайн возможно.
Можа ктонить еще чтонить вспомнит? Мне лично такого рода музыка весьма приятна.

2

Ну еще Pain. Емае, как я мог про пэйн то забыть??? Тоже очень клевая группа.
Кстати, я както говорил, что индастриал - это поднаправление техно, а индастриал-рок соотв-но помесь рока и индастриала. Ну так вот, я был не прав. Индастриал - это поднаправление рока. Впрочем, то, что слушают сейчас, обычно является постиндастриалом.

3

Нифига нифига. Индастриал - не совсем рок направление. А DeathStars и Pain - это индастриал метал. Биопсихоз вроде как тоже индастриал метал, хотя мне встречались в инете разные мнения на этот счет. В том числе и без упоминания слова Industrial вообще. Вроде как у них есть элементы EBM.
Недавно проникся мегазачотной отечественной группой [systemshock], играющей что-то в духе Dark Electro / EBM / FuturePop.

4

Чувак!!! А как думаешь на счет группки DEFORM? готик-индастриал... со смыслом и красивым исполнением...


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » РокМеталл » Суровый депрессивный индастриал.