#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут про аниме (старое и новое) и мангу балтаем
делимся впечатлениями ^_^

2

AlucarD написал(а):

Тут про аниме (старое и новое) и мангу балтаем
делимся впечатлениями ^_^

Ты б хоть как-нить конкретизировал бы

Знаю, что в аниме многое вырезали. Манга полнее

3

Смотрела Hellsing, почему-то не особо впечатлилась. Было обидно за Алукарда... :)
*ну, не могу я представить, как вампир мог работать на подобную организацию!*

4

Hellsing Ultimate лучше!!!!!! он прям по манге сделан

5

Кста ты мангу читала???

6

А что я могу сказать о Hellsing!? Наверно, это будет звучать немного бонально, но Hellsing - forever! Манга не закончена, к сожалению. А может и к счастью. Всё ведется к гибели великого Носферату, а мне этогго совсем не хочется!!! :cry: И похоже сам автор решил пока завязать с Хеллсингом. Куота Хирано начал рисовать новую мангу, забыла, как называется. Но герои смутно напоминают, уже знакомых героев. Там вырисовыается кавайная Рип, милый блондин Алукард, молодой Волтер и сам Хирано. Забавно, надо признаться! :)

7

А что я могу сказать о Hellsing!? Наверно, это будет звучать немного бонально, но Hellsing - forever! Манга не закончена, к сожалению. А может и к счастью. Всё ведется к гибели великого Носферату, а мне этогго совсем не хочется!!! :cry: И похоже сам автор решил пока завязать с Хеллсингом. Куота Хирано начал рисовать новую мангу, забыла, как называется. Но герои смутно напоминают, уже знакомых героев. Там вырисовыается кавайная Рип, милый блондин Алукард, молодой Волтер и сам Хирано. Забавно, надо признаться! :)

8

Ты про Hellsing The Dawn???

9

В этом то и дело, что нет. Новая манга, совсем новая. Нашла название - "Ikaryaku". (Могу дать ссылку на скачивание, если хотите). Имена другие, а вот моськи очень, очень, очень кого-то напоминают. :)
А про Dawn я вообще не говорю. Ты читал 6 главу?! Если да, то ты поймешь меня. Я не знаю, где Хирано траву достает, но вставляет от неё не по-детски!!! Я тоже хочу такой бред рисовать, ввиде многолапого гроба и гавкающего Алукарда.)))

10

А можит он таблеточки...

11

Не знаю... В эту область не углублялась. А, в принципе, какая разница!? Главное, что прет и весело рисуется!!!

12

Эй, народ! Вы что, забыли о Hellsing-е? Скажите-чё, а то я бедная несчастная не имею к нему доступа. Плохо когда денег нет...

13

чё о нём сказать??? у меня 9 томов манги, Hellsing, Hellsing Ultimate OVA 1 и скоро будет OVA 2!!!!!


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Hellsing