#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Махо-седзе


Махо-седзе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Интересно, есть ли любители на этом форуме?

2

http://www.sailormoon.ru/  :)

3

Сейлор мун маст дай
ето мое мнение!без обид :)

4

На ТАКОЕ любителей здись нету!^_^

5

Сешное название у сайта: Sosi russia

6

Сайилор мун редкастный ШЛАК
а ШЛАКИ надо отфильтроввать!и покемоны тоже ШЛАК
ДОЛОЙ ШЛАКИ

7

Я тоже не любитель.

А покемоны - этъ не махо-седзе

8

Давайте будем откровенны - японские рисунки и мультики - весьма примитивное творчество. Никакой оригинальности: видел один - видел все(прям как сами японцы). И рисовать их может каждая бездарность. Анимация меня просто добивает - пять секунд подряд показывать картинку, на которой у персонажа вибрирует один глаз - это издевательство. Кароч, японы выработали какую-то формулу построения кривых линий, который аки фракталы привлекают некоторых... Должен признать, что в некоторых мультах есть интересный сюжет(один я во всяком случае помню: чето там про летающий замок кого-то), но в большинстве плотность пафоса на квадратный сантиметр ужасает.

Кароч, саус парк, футурама и советские мультики рулят. Японску смотрите сами. Мне не нравится.

9

ладно, я готов наступить себе на горло. В сети есть какието аниме сериалы: elfenlied, evangelion, ah my goddess, hellsing и ченить еще наверняка. Есть ли в перечисленных что-то интересное.
А то мне чето совсем делать нечего.

з.ы. прошу прощения за то,что не стал заводить новую тему.

Отредактировано Dry_rot (16-09-06 08:19:38)

10

Elfen Lied - печальная эльфийская песнь (без эльфов, правда). Кровавая сага с романтическим сюжетом. Главгероиня, перебив не одну сотню народу, сюсюкается с главгероем.
Evangelion - культовый меха-сериал. Классика жанра. Три 14-летних подростка управляют тремя гигантскими боевыми человекоподобными роботами.
Ah! My Goddess! - Сериал и полнометражка. У ня тока полнометражка. Не смотрел.
Hellsing - популярный сериал о спецотряде по борьбе со слугами тьмы: вампирами, упырями и пр. Не смотрел. Нравится многим. Сделал студия Gonzo, что уже говорит о многом.

Могу тебе посоветовать посмотреть LastExile, Lain, Full Metal Alchemist (из сермалов), Движущийся замок Хоула, Унесенные призраками, Ди - охотник на вампиров, Оборотни (из полнометражек)
А если ты гонишься за качеством рисовки, то смотри аниме студии Gonzo - они хорошо сочитают традиционную и компьютерную анимацию. А вообще аниме есть и полностью трехмерное (Final Fantasy 7, Appleseed и пр.). Уж там то к анимации не придерешься.

З.Ы.: насчот sosi russia. Мы же не против России, а наоборот, ее патриоты. Мы просто увлекаемся японской культурой, также, как некоторые увлекаются коллекционированием монет или фильмов.

З.З.Ы: Аниме - это не просто мультики. Это анимация с большим количеством символизма. Вот ссылка: http://www.animemanga.ru/Articles/images.shtml - здесь описана символика аниме и манги.

11

Piter Blood написал(а):

Аниме - это не просто мультики. Это анимация с большим количеством символизма.

Хорошо сказал  :cry:
Но хочу добавить, что как правило и с потрясным сюжетом!!!!

12

хыгыгы. Крутой символизм. Наверно, идеи навроде "если чайник жжется, значит он воткнут в розетку" повергают в шок епонцеф

13

Зато какие в махо-седзе телки...

14

Ага! В Сейлор мун у них ноги да ушей! не ещё длиннее! да и рисовка клёвая, старая. Люблю такую рисовку. Чесно говоря я бы ща даже непротив и посмотреть его, но такой гимор пересматривать столько серии (помойму их около 200 если не больше)

15

Вот видишь, ты согласен...

16

АГУ АГУ АГУ АГУ АГУ АГУ АГУ АГУ АГУ АГУ!
Мне нравица старый махо-сёдзё!


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Махо-седзе