#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



King's bounty

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Новая тема о King's bounty - Легенда о Рыцаре.
Обсуждение должно занять не менее 5 страниц.

2

Стоит отметить, что агру дает оценку 93%, что для них является нехилой щедростью.
Сцыла кстати вот
Обязательно раскопаю в каменске купить. Качать - нет смысла время терять

3

Меня отпустило внезапно и пока боюсь начинать играть снова. Там еще часов 20-30 геймплея, затянет - выгонят из инста...

4

))) а меня вчера пёрло)))
я 4 часа играл в Кастлванию для GBA))) СУПЕР! 2хмерный ЭКШН РПГ зделанный в стиле аркад двухмерных)))) причём графика оч даже ничего...  у ГБА оч маленький экран, но растянув до разрешения 1280x1024 качество примерно как в играх на SNES... смотрицо СУПЕР!!! лица героев в аниме стиле по рисовке гдето 90х годов... тоесть не распухшые морды с глазами как бильярдные шары, а серьёзные острые лица с тонкими чиртами лица, узкими глазами и серьёзным выражения лица...

З.Ы.: потратил я вчера 4 часа на ето))) сёдня боюсь начинать... ато весь день улетит...

Отредактировано Walter_322 (09-05-08 07:32:04)

5

ОФФТОП муахахаха!!!

6

Castlevania - Aria of Sorrow
неплохая весч... меня от неё прёт лично...

з.Ы.: но в кингз баунти тож немешало порубицо...
а там мультиплеер есть? и есть горячее место?

7

Кингз баунти крякнули! Желающие могут качать образ с бухты, ну и кряк как нить сами найдете, существует он точно.

8

url=http://thepiratebay.org/tor/4155273/King__s_Bounty_-_Legend_(russian
url=http://thepiratebay.org/tor/4176477/Crack_for_Kings_Bounty__Legend_(1C)_1.2

Отредактировано Dry_rot (10-05-08 11:22:39)

9

Да, волт, жесткий оффтоп. СОВЕРШЕННО не в тему. Ну хоть как нить бы относился бы к теме - нифика, ни слова. Может тебе лушче было создать отдельную темку по GB вообще и GBA в частности?

Dry_rot написал(а):

Кингз баунти крякнули!

Это радует.

Dry_rot написал(а):

Желающие могут качать образ с бухты, ну и кряк как нить сами найдете, существует он точно.

Скажи, товарищ, там переводи офф русский от 1С, я правильно догадался?
Прежде чем качать я всеж зайду в цветочный павильон. Ну и позвоню Джеку Воробью)

10

Конечно, русский. На английский ее еще не перевели.

11

Русская РПГ, хммм, смущает

12

Питер, ты откуда ваще упал?
На всякий случай попробую тебе еще несколько новостей сообщить: это не ДнД рпг, она больше похожа на "героев"(Heroes of M&M) с диалогами.
Что за плевки в отчечественную индустрию? А названия таких продуктов, как: "Космические рейнджеры", "Вангеры", "Проклятые земли", "Аллоды", "Санитары подземелий", "Сталкер"  тебе ни о чем не говорят? Это только игры содаржащие в себе элементы рпг. А если вспомнить, что лучшим в мире авиасимулятором до сих пор остается "Ил-2"? Неужели нашей индустрии нечем гордиться? Да у нас поглубже бывают игры, чем у всяких там америгосов с япошками. Или кроме "лада стрит рейсинг" ты ни о каких наших играх не слышал?

13

Гомен, можа и погорячился, но однако "русские рпг", причем именно РПГ (!) оказываются зачастую полной лажей. Златогорье и пограничье - то, что первым приходит на ум. Заметь, ты указал игры "содаржащие в себе элементы рпг". По-моему, именно эти элементы и губят хорошие игры. Но играл, боюс, маловато.
Помнится мне, Экс-машина была загублена именно уродскими РПГ-элементами. Она оказалась однообразной, хотя замысел был отличным.
Против самой русской гейминдустрии ничего против не имею, хотя мнения не самого лучшего (наверное, все таки играл мало).

14

Ну ты же до сих пор даже не играл в ксомических рейнджеров! ОМГ

15

Это не полностью РПГ, верно? Я не против русских игр, но по моему опыту, чистые РПГ от русских производителей лажовые.

16

нееет, это не рпг. это просто шедевр, поверь мне.

17

Вооот, а я говорил об отстойности именно РПГ.
Кста, вот только что заходил в цветочный павильон. Там нет кингс баунти. Более того, у них до сих лицензионки одни. Уже месяца 2 наверное как лиценками только торгуют.

18

А цветы где покупать тада?
И ничего не лажовые рпг от русских производителей. Просто их очень мало. И процент приличных рпг может даже получиться повыше, чем не наших. Проклятые земли, Корсары, Санитары подземелий - весьма крепкие игры. Во всяком случае играть в них не менее интересно, чем в жвачку, что делает последнее время Беседка (как я боюсь за фалаут...). А если смотреть на ацтой, то на западе его клепают не хуже наших.

Отредактировано Dry_rot (11-05-08 06:29:53)

19

Цветы там же. Просто одно из помещений павильона взяли под свою власть эти чудные торговцы дисками. Они нас с волтером запомнили) Однажды идем по улице Я, Волтер, Амун вроде, рокерша одна. Идут два продавца ихних. Один грит: "У вас тут что, секта???"

20

Dry_rot написал(а):

Проклятые земли, Корсары, Санитары подземелий

Кроме корсов (там, кстати, тоже не чистая рпг), которые безусловно рулят, в прочее из списка не играл.

21

хмм...) а разве офф топ запрещён? ) просто Д_р написал во что он гамает щас) а я написал во что я)))

лана) вернёмся к теме дисскусии. я недолюбливаю русские гамы... зачастую они оочень страдают сюжетом и геймплей ооойй какой неважный... Ил2 - кулл) я гамал в него оочень долго) НО ето не РПГ. ето СИМУЛЯТОР (а у нас симуляторы неплохие делают... например Фланкер, Lock On (нефакт что лок он наш) но гамал я в него тадаже када и в Ил2...)).
итак) симуляторы Русские рулят - ето не обсуждаецо!

игры с РПГ елементами: космичесские рейнджеры и Сталкер (хотя самой системы прокачки там нету... тока торбу добавили...) - ето безусловно шедевры отечественной игровой индустрии... чтоже касаецо остального - за частую очень убогие игры... корсары? ну... по второму кругу ябы не проходил их...

чтоже касаеца РПГ! русские определённо неумеют делать РПГ! не видел не одной нормальной русской РПГ... либо сюжет хромает, либо геймплей... либо и то и другой ^^... Проклятые земли - неплохая весчь... захватывающая, но чото меня не захватила... Алоды? нуу... кадато давно я рубилсо в Алоды (толи 1 толи 2... ой как давно ето было...)... вот тока ето скарее РТС с системой прокачки персонажей (типа буржуйской Cultures)... я не являюсь поклонником сего жанра... как сказал Питер, Златогорье и пограничье - такая муть...

вопщем делаю вывод: отечественные игры в основном муть, за исключением симуляторов и некоторых игр... вопщем что я магу сказать... в русские игры нада играть а уж патом судить... среди кучи мусора нередко попадаецо что-то очень ценное и интересное...

22

Walter_322 написал(а):

зачастую они оочень страдают сюжетом

хыхыхы двузначная фраза )))

23

всмысле сюжет - ФУФЛО...

24

Walter_322 написал(а):

отечественные игры в основном муть, за исключением симуляторов и некоторых игр...

Что это за плевки в сторону русского геймдевелопинга )))
Хотя про РПГ согласен, я тоже не видел хороших РПГшек.
Мои друзья, вы вводите мну в ступор. Я уже и не знаю, что хорошо, а что плохо. Корсы рулят однозначно, хотя и с глюками.