#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Литература » Компьютерная книга


Компьютерная книга

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А ета тема посвящаеца разного рода книг для компов. Например Учебников по кодингу или справочнику по компутерному железу. И ТАК ДАЛЕЕ! НАУЧИМ ДРУГДРУГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ ВЕЩАМ!!!!!

2

по возможности, не читайте русских авторов, а так же  всегда начинайте  изучать неизвестную область с книги, которая советуется опытным программистам и профессионалам - книжки для начинающих ни в какие ворота.

3

Dry_rot написал(а):

книжки для начинающих ни в какие ворота.

В етом я с табой полностью согласен.

4

Не все русские авторы пишут аццтой. Есть такой автор - Михаил Фленов. Он в журнале Хакер вел несколько рубрик под ником horrific. Пишет очень доступно и достаточно глубоко. Начинающим изучать делфи очень советую его книгу "Библия Delphi". Слить здесь:
http://p-blood.narod.ru/downloads/texts … delphi1.7z
http://p-blood.narod.ru/downloads/texts … delphi2.7z

...не получиться, потому что я сижу с ЖПРС. Быть может залью пожже.

5

Ищу скачать книги этого автора: "PHP - это просто", "DirectX и Delphi: искусство программирования" и "PHP глазами хакера". Помогите пжлст.

6

дурацкие названия. Пральные книжки должны называться так: "PHP - это невозможно", "DirectX & Delphi - каторжное программирование", "PHP глазами автора". Ну или как идеальный вариант "Программирование на компьютере".
Вот еще придумал вариант "Краткое руководство по созданию Java-приложений типа Банк-Клиент. Том третий."

Отредактировано Dry_rot (31-08-07 11:21:18)

7

Dry_rot написал(а):

"DirectX & Delphi - каторжное программирование"

Ты мну убиваишь. Название книжки должно настраивать на легкое обычени (кста, у Фленова так и есть)
Облом. "PHP - это просто" написал другой аффтар (просто тоже из vr-online). Жаль. Зато не буду тратить деньги на заказ по инету. Хотя если кто-нить кинет сцылу на ее скачку - буду весьма признателен. Я ее не нашел.

8

названия, настраивающие на легкое обучение, настраивают меня на подозрение, что там все оч поверхностно.

9

Dry_rot написал(а):

Пральные книжки должны называться так: "PHP - это невозможно", "DirectX & Delphi - каторжное программирование", "PHP глазами автора"

Убил!!!! ^______________________________^ в топку Задорнов! По тебе сцена плачет!

10

Dry_rot написал(а):

названия, настраивающие на легкое обучение, настраивают меня на подозрение, что там все оч поверхностно.

Глупость. Каторжные названия нет смысла давать книгам (плин, Йода). Ибо их будут плохо покупать. Обычно таким книгам дают постфиксы типа "Для профессионалов". Впрочем, ты об этом говоил несколько ранее.

11

у тя нет чуйства юмора.

12

Возможно.

13

А вот сайтик содержащий КУЧУ книг по кодингу!
http://ihtik.lib.ru/dreamhost_complit_22janv2007.html


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Литература » Компьютерная книга