#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » South Park


South Park

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Да не извиняйся! сёравно ето тока Хентаио обожают. Я бы сказал чё ето было Ичи, тока более откровенное, но без полового акта, следовательно - не хентай! Типа Плэй боя, тока по откровенней и в аниме стиле (Правда я плэйбоем не увлекаюсь, но представления всё же есть)

32

Нукакончаемфлудить

33

Я смотрела только один сезон.И то не доконца.По тому что не понравмлось.Ну о вкусах не спорят.А чем он вобще может нравиться?

34

СМЕШНОЙ!

з.ы.
Вообще, как писал Роберт Хайнлайн в "Чужак в стране чужой" люди никогда не смеются над счастьем, над тем, что хорошо - они смеются только над тем, что плохо и неправильно. Плюс я еще добавлю от себя, что гораздо смешнее, если ты чувствуешь собственное превосходство (этот прием в своей примитивной форме юзает Задорнов).  Когда я смотрю саус парк, мне кажется, что далеко не каждый понимает правильно конструкцию юмора авторов. По этой же причине я люблю английский и любой юмор "требующий предварительной подготовки"(и ненавижу молодежные комедии и Камеди клаб). Пародия не будет вам забавна, если вы не смотрели оригинал. Так же диалог выдранный из середины произведения Терри Прэтчетта, прочитанный без контекста, не вызывает улыбки; но если вы пережили с этими персонажами пол книги - вы будете плакать от смеха.

35

Эмммм. Ну, камеди клаб это не так уж и плохо. Хотя молодежные комедии тоже терпеть не могу.
А саус парк - это взрослый юмор. Чтобы его понять, необходимо понимать текущую социальную и политическую обстановку в Америке и мире в целом.

36

Dry_rot написал(а):

ненавижу молодежные комедии и Камеди клаб

Солидарен! Ненавижу комеди клаб и молодёжные комедии!

37

Не, зря вы так на камеди. Есть конечно много пошлости, но далеко не все. ИМХО, в последнее время камеди стал не таким пошлым и не таким глупым (наверное, сказался опыт смеха без правил).

38

Дело не только в пошлостях. Шутки тама тупые. (Не неспорю иногда бывает и чё-то хорошее) но потратить час (чи скока он там идёт) для тово чёб услышать 1-у или 2-е хорошие шутки.....! ето тупо! я ваще телек почти не смотрю. Ибо чё нада найду в И-нете.

39

Вчерась камеди смотрел. Вчерасб был отстой полный. Сплошная пошлятина. Сегодня не смотрю - смотрю фильм про царскую сембю по телеканалу Россия.

Walter_322 написал(а):

я ваще телек почти не смотрю. Ибо чё нада найду в И-нете.

Во многом правильно. Скажем, новости лучше читать в интернете или слушать по радио - на центр. телевидении они, судя по всему, подвергаются излишней цензуре. Но есть некоторые передачи, которые стоит посмотреть. А иногда даже и записать (на прошлой неделе, например, показывали ексклюзивный мульт - Jungle Book, кот ранее не транслировался и не выходил на дисках вроде. А сегодня вот фильм про царскую семью - тоже интересно).

40

вовово! поетому и несмотрю

41

Но ведь это было разооок...

42

В связи с затишьем в этом форуме предлагаю обсудить игры по саус парку.
Седня видел у одноклассника аркаду на яве. Средненькая аркада, тем паче что ява эта на смарте с 8-9 симбой.

43

ааа да я к мульта круче саус парка вообще еще не видел))) наверное самый смешной и одновременно смысловой мульт из всех заграничных

44

SPoX написал(а):

ааа да я к мульта круче саус парка вообще еще не видел)))

Ха... Поверь, круче существуют...

SPoX написал(а):

наверное самый смешной и одновременно смысловой мульт из всех заграничных

Может не самый смешной, но достаточно. И смысловой. Хотя многое там омерзительно, и со многим я не согласен.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » South Park