#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Политика » Буш и его революционная демократизация


Буш и его революционная демократизация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы слышали это??? Буш хочет повлиять на ход выборов в России! Он вообще потерял совесть! Провел ряд бархатных революций в постсоветских государствах, а терь хочет и в Россию поставить своего наместника!! НЕ ПОЗВОЛИМ!!!
Кстати, во всех бархатных революциях главной движущей силой была молодежь! МОЛОДЕЖЬ РОССИИ!!! НЕ ПОДДАВАЙСЯ НАПАДКАМ БУРЖУЁФФ!!!
Те, кто смотрел французский фильм об этих революциях в воскресение по телеканалу "Россия", знают, о чем я говорю.

2

фтопку. У нас реально такая дерьмовая страна, что приход к власти хоть Шварценнегера хуже не сделает.
з.ы. всякие там молодежные объединения "идущие вместе" и проч - убейте себя об ступенько.
з.з.ы. По возможности, не смотрите телек. В особенности политические передачи. Займитесь чем-нибудь более полезным для мозга.

3

Dry_rot написал(а):

У нас реально такая дерьмовая страна, что приход к власти хоть Шварценнегера хуже не сделает.

У нас не дерьмовая страна, у нас дерьмовые верхи. Но несмотря на это я не хочу, чтобы сюда ворвались бушевующие политики из страны заходящего солнца.

Dry_rot написал(а):

всякие там молодежные объединения "идущие вместе" и проч - убейте себя об ступенько.

Согласен. Меня бесят их пафосные фразы со сцены. А еще они крутят рэп.

Dry_rot написал(а):

По возможности, не смотрите телек. В особенности политические передачи. Займитесь чем-нибудь более полезным для мозга.

С таким количеством мыла по телеку приходится смотреть новости с политикой (ну, или "Счастливы вместе" по ТНТ). Знаешь, меня начинает торкать политика и всякие там дискуссии.

4

Piter Blood написал(а):

У нас не дерьмовая страна, у нас дерьмовые верхи

нет, у нас дерьмовая страна.

Piter Blood написал(а):

меня начинает торкать политика и всякие там дискуссии.

это симптомы %))
Если и изучать политику, то гораздо глубже, нежели ее внешнюю сторону, что крутят по телеку.

5

Политика - Аццтой! За каво бы ты не голосовал, Президент от етого не поменяеца! НА выборы практически не влияет наще голосование (к примеру возьмём уераину в прошлом году! ведь большинство проголосовало за Януковича). Всё уже давно спланировано, а выборы - ето телешоу для простых смертных вроде нас (Поиграйте в Metall Gear Solid 2 Substance тама ета тема подробно затрагиваеца)

Отредактировано Walter (17-04-07 11:36:23)

6

Политики, млин, собрались. Посмотришь со стороны - гыгыканье пробирает.

Walter написал(а):

Политика - Аццтой! За каво бы ты не голосовал, Президент от етого не поменяеца!

Нам всегда приходится выбирать между клизмой и дерьмом.
(с) South Park.

7

это, если мне не изменяте память, сказал Рэнди Марш.
саус парк зе бест!  :fans:
Можно я создам тему про саус парк в разделе анимэ??? саус парк - лучшее анимэ во вселенной.

з.ы. Вчера кста был д.р. Гитлера.
http://mysite.brandonmeves.com/images/pagepics/hc.JPG

Отредактировано Dry_rot (21-04-07 02:01:59)

8

Dry_rot написал(а):

Можно я создам тему про саус парк в разделе анимэ???

Лана, создовай. Правда, это не аниме, а просто анимационный сериал. Такчто можа просто в флейме?


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Политика » Буш и его революционная демократизация