#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » South Park


South Park

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Вероятно, самый гениальный мульт в истории человечества.
В данный момент идет уже 11 сезон. Десять лет в телеэфире - это вам не фигли.
Все о сериале можно узнать по след ссылкам:
Оффициальный сайт
Русский Фан-сайт
Страничка в Википедии

2

Нууу. У ня только один мульт. Причем я так и не осознал - толи это ТиВишка, толи МУВИК.
Что приятно - стеб америкосов над самими америкосами. Хотя, в принципе, кое-что можно принять и на счет России.

Wikipedia написал(а):

Сериал высмеивает многие проблемы американской культуры и текущих мировых событий, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу, благодаря пародии и чёрному юмору.

3

мдааа. Я почитал вики... Не слишком ли авторы агрессивны и гротескны?

4

Да, только не слишком, а просто по максимуму возможностей.
Если честно, есть серии слабые и черезчур пошлые, постоянно затрагивают гомосеков и проч. Но надо отдать должное авторам, если жестче картинка, то это не значит меньшую серьезность мессаджа. И это все очень далеко от сортирного(хоть американского, хоть русского) юмора и является своеобразным наследием Монти Пайтон.
Кароч, Саус Парк - это явление в современной культуре. Год назад я просмотрел первые восемь сезонов буквально запоем до зайчиков в глазах и бреда, со временем стал остывать, но недавно стал смотреть последние сезоны и снова появилась эта маниакальная зависимость...

5

Dry_rot написал(а):

до зайчиков в глазах и бреда

ггггг. я не один псииииииих.

Dry_rot написал(а):

Саус Парк - это явление в современной культуре

пожалуй, да.
Но волт, амун и некоторые прочие нас не понимают.

6

РРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРГГГГГГГГГГГГГГГГХХХХХХХХХХХХХХХТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

РАЗВЕ ЕТО АНИМЕ?! :mad:

7

Нет. Я, кстати, это уже подчеркивал. Просто чтобы не засирать флейм.

8

Флейм и создан для того чёб его засирали! А вот аниме засирать ненада! (Или по твоему Флейм засирать нельзя, а аниме можно?1).

9

анимэ можно, а мою тему про саус парк низяяя. здесь обсуждается саус парк онли.

10

Нинаю. Я сам колеблюсь.
Но тема уже создана, ничего не попишешь (хотя, конечно перенести мона).
Ну а кокого ваше мнение, гсп. Уолтер?

11

Слишком много мата и непристойностей, особо не подкреплённых сюжетом! я больше предпочитаю посмотреть какой-нить серьёзный аниме, чем ету муть!

12

1. Мат и непристойности - вопрос перевода. Для америкосов это норма, для нас нет. Хотя, возможно, в некоторых сериях идет стеб именно над избытком мата в американском кинематографе.
2. Сюжетом оно подкреплено. Сюжета нет в чистом хентае, а здесь есть.
3. Что ж ты так сразу - "муть"...
4. Хотя да, имхо, аффтары местами перегибают палку. Но дело не в мате, а в непосредственно содержании и реализации.
5. Я то смотрел то его то...

13

Мат в телевизионных сериях запикан. Не запикан он только в мьюзикле-полнометражке. Хотя лично мне тож приятнее слушть английский мат, нежели русский.

Walter написал(а):

я больше предпочитаю посмотреть какой-нить серьёзный аниме, чем ету муть!

а я никого и не агитирую, становиться фанатом сауспарка. Всеравно для меня Саус Парк очень злободневен и смешон.

14

Я смотрел мувик и был далеко не в восторге! мне не очень понравился етот гиганский волшебный клитор! ФУ как пошло!

15

Walter написал(а):

Я смотрел мувик и был далеко не в восторге! мне не очень понравился етот гиганский волшебный клитор! ФУ как пошло!

Мне кажется, или Dry_rot именно о нем и говорил здесь:

Dry_rot написал(а):

Мат в телевизионных сериях запикан. Не запикан он только в мьюзикле-полнометражке. Хотя лично мне тож приятнее слушть английский мат, нежели русский.

16

Walter_322 написал(а):

ФУ как пошло!

Ага а еще он разговаривал. Было бы ужелание я бы изложил тут кучу гораздо более пошлых моментов из саус парка...

Эххх зато какой там саундтрек! Blame Canada! Blame Canada!
На самом деле мьюзикл рекомендуется к просмотру исключительно фанатам при этом в обязательном порядке в оригинале.

17

Ну, я не фан, и не любитель мата, впрочем, как и пошлятины, посему я бы посмотрел лишь отдельные серии соус парка. Др прав, штука злободневная.
2Волтер_322: ИМХО, глупо смотреть только аниме и японские фильмы. Есть интересные вещи помимо японской анимации (хотя не спорю, аниме - вещь специфичная, потому и приятная).

18

Все никак не найду время чтобы оформить здесь самые выдающиеся эпизоды...

19

Йа сменил аватааааарррр

20

Угу. Насколько я понимаю, эти две буквы на футболке несут в себе высший смысл... ^^

21

О да. Но я пока не стану раскрывать весь их глубокий смысл.

22

Pit3r^Bl00d написал(а):

2. Сюжетом оно подкреплено. Сюжета нет в чистом хентае, а здесь есть.

ггггг! Прикол в том, чё даже в самом бессмысленном Хентае есть сюжет! Простенький, без подътекста, но есть! Прикол в другом! В таких хентаях часто делаеца упор на эмоции персонажей. В Cool Device все серии между собой не связаны. В первой лично (если мне не изменяет память) рассказывается о любви братика к своей систричке! (по мойму аццтой для извращенцев!) Однако это и требовалось доказать! Сюжет есть, но либо извращённый, либо безсмысленный!

Отредактировано Walter_322 (01-06-07 12:57:10)

23

Хыхы, хентайо...
Немного не в тему, но все же. Dry_rot, а ты любишь вкусноту?

24

Чего? нефига себе немного не в тему. или это такая аллегория?

25

Нененене, ты ответь, а я потом объясню, почему немного.

26

Да

27

Ну вот, нормальный чел! А я вот, как то, хентай не очень...

З.Ы.: Хидеки счастлив, когда смотрит на вкусноту!

28

А, ну теперь понятно, почему не совсем не в тему.

29

Вкусната - ето скорее было Ичи чем Хентаи!

З.Ы.: Всё бойвики, бойвики!

30

Walter_322 написал(а):

Вкусната - ето скорее было Ичи чем Хентаи!

Ойй, извини, Дри_рот...


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » South Park