#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wii

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По моему прикольная штука. Утомили меня чето хардкорные игры. Хочется ченить простого и казуального. Стоит она щас хоть и не много, но всеже не 200баков. А может наступит второе пришествие консолей на росийский рынок, как во времена денди?
Wii рулит, одним словом.

2

Wii??? Who is it???? Чето я нифига не слышал. Консолька какаято?????

3

Ты не знаешь что такое Wii??? Ужос. Этож главный конкурент х-ящика и пс3. Wii не столь технологичен, но рассчитан на казуалов, навроде карманного nintendo ds. К тому же, Нинтендо оффициально решилось вернуться на российский рынок.

4

Так это настоьная консоль, так? Или корманная? И какие гамы будут? (хотя у нинтендо гамы должны быть неплохими)

5

настольная. А игры там всякие завязанные на необычные устройства ввода для этой приставки и нинтендовские бренды, а пока на геймспоте рецензируют в основном порты с денди. Приставка рассчитана на компанейское времяприпровождение. Графа ужос, на фан должен быть.

6

Так это гиперконсоль, поддерживающая фсе форматы предидущих нинтендовских приставок?
Не сочти за нуба - хто такие казуалы?

7

Нет, поддерживать она будет только свои форматы, все остальное - порты. А казуалы - это от слова casual, то есть обычный человек, не особо прущийся с игр.

8

Тьфу.

9

Можа я ошибаюсь,но это не та,что на верх телека конектица типа камеры и передаются все движения на экран?

10

Нинаю как там насчот камеры, а вот в этот 2торник и четверг грек крутил видеоманию с игромании вместо продвижения (хотя он во вторник немного клипы покрутил). Ну так вот, насчот вии я плохо помню (но вроде бы как не самое лестное говорили). А вот про третью пску сказали, что фирма Сони работает над созданием виртуального интернет-пространства, которое планирует запустить в полноценное НЕбета плавание уже в сентябре этого года. Сие пространство буит очень продвинутым и оставит далеко позади всякие Вии и Икс-ящики-Лив вместе взятые.
Этакая консольная виртуальная реальность. Создаешь перса, получаешь квартирку - и вперед, общацца. Покупаешь себе новую одежду, вешаешь в квартире обои с любимой игрой... Захотел погамать с другом ф бильярд - пжлст, иди в бильярдную. Ах, не охота тащицца туда? Дык поставь бильярдный стол у себя в виртуальной квартире. Куча всяких возможностей!
А еще там коснулись инфы о Н-ГЕЙДЖ 2 !!!

11

Эта все для ламаков. Тру геймерам для сетевой игры нужна только консоль! гггг

12

угу. или комп. а мне бы жпрс дешевый и скоростной - чтобы играть в мморпг (не помню как называецца) н-гаге.