#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Piter Blood написал(а):

Возраст: 17
В СНЕЖКИ???

не вижу ничего такого... ты учишься около педухи и не видел ни разу как 20-летние дяди и тети вымораживаются?
а мне тока 17! и это весело, так почему бы и нет?

32

Седня утром был снежок. Правда, очинь-очинь тонкий слой. Днем температура перевалила за нуль к теплу и весь снежок превратился в легкую мокроту, подобную последствиям измороси.

33

седня в центре было жутко холодно. а вот снега ни крупинки. хороша новогодняя погодка...
з.ы.: а назаффтра синоптики обещают дождь. температуру - +1. здравствуй, дедушка Мороzz...

34

УУУУУРРРРРРРРАААААААА!!! ПЕРВЫЙ СНЕГ!!! правда, он УЖЕ начал таять. Наверное, новый год буим справлять поуши в слякоти. Хотя синубтики обещались отрицательные температуры сделать.

35

НОВЫЙ ГОД СО СНЕГОМ!!!

36

После нг в городе установилась плюсовая температура, котроая удерживается и по сей день. На завтра передавали в Каменске +1 +3

37

Да ща в Каменске натуральная ВЕСНА! С такими тэмпами мы скоро уже купаца на Донце сможем! ^__^

38

А в магазине GeeJay/Gloria_Jeans новая коллекция под названием "Ранняя Весна". Млин, в мире что-то сломалось. Хотя по телеку сказали, что подобное уже было во времена Ивана Грозного.
З.Ы.: А у евреев в этом году снег был... У индусов кажись тоже (незнаю, есть ли щас).

39

После небольших заморозков у нас опять весна. Клевая в этом году выдалась зима!

40

ЧЁРТ! У нас каждый день около +37 в тени! Меня ето достало! Наулицу днём невыйти. Уже руки загарели чёрт! Не получица из меня бледный мёртвоподобный паренёк как в прошлом году! Жалко! Да ещё в чёрном ходить ваще ад, но ничё! мы с Админъом терпим! Тока в Чёрном или тёмносинем ходим! ДАЛОЙ СОЛНЦЕ! ДАЗДРАВСТВУЕТ БЛЕДНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА!

P.s. Жду холодной поздней осени! ^_____^

41

Walter_322 написал(а):

тёмносинем ходим!

Гыыы. Это он про мою гопотскую майку...