#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

А туда довайте делиться своими мнениями о нашей Каменской погоде!

2

Чёрт! Ето фигня! Седьмое Декабря, а на улице +5!!!!!!!!!!!! такова никада не было! Всегда ещё в конце Ноября снег лежал, а када и в середине ноября! Аццтой какой-то!!!!!!!!!!!!! Снег, где же ты!?

З.Ы. А в Токио на завтра +11 и дождь обещают Днём!

Отредактировано Walter (07-12-06 05:24:32)

3

Наоборот самый кайфъ. Меня бесит тяжелая зимняя куртка.

4

я всю зиму в осенней хожу и ничё! а всёже жалко чё зима не чуствуеца! Я люблю зиму!

5

А я люлю лето. Хоть время сайтом занятся достаточно.

6

Летом жарко и пративно! запаришься по 6 раз в душе бывать! а если в душе не бывать, то чувствуешь себя грязным! ФУУУУ! ненавижу лето! И палящее обжигающее солнце!

Отредактировано Walter (08-12-06 09:16:14)

7

мухаха, это у вас там на юге летом жарко и противно, а у нас на севере тепло.

8

Зато летом каникулы нармальные

9

С этим я спорить не могу! НО СЁРАВНО ПРАТИВНО!

10

Но серавно за компом больше времени удается проводить.

11

Ета лсновной плюс лета!

12

Зато кулер справляется с своей работой хуже. Из-за сухости пыли больше. Комп начинает перегреваться. Приходится его чаще пылесосить и смазывать, а иногда и делать дополнительный поддув внутрь стола.

13

Короч! Лето дрянь! Нада угаварить правительство сделать зимой каникулы месяца эдак два! Тада Зима будет точно самым лучшим временем года! ^_^

14

Угу, но при этом оставить летние каникулы в том же объеме!

wwwgismeteo.ru - тут погода для кучи городов, включая Каменск-Шахтинский. Приятно, что там есть ява-скрипты для веб дизайнеров для добавки на страничку баннера с погодой в нужном городе.

15

Я тута её ужо года три зырю! ^___^

16

Не любите лето? Хм, нас миллионы. Но у зимы тоже не так уж и много плюсв, а? Куууууууча шмоток. И выходит ещё жарче чем летом!

17

ага, осень рулит

18

Падай снег...
Закрывай это все
Слишком много ужаса..

Dark Lunacy

В Каменске первый снег. Вернее так, чисто номинально. Но температура перевалила за нуль в сторону морозофф

19

Агу. Хоть и не на долго. Терь опять хоть раздевайся. Так с какого это числа теперь зимамас начинается?

20

А я зимнюю куртку так и ненадевал! ^__^  ЧЁРТ ПОЧЕМУ ЕТОТ ЧЁРТОВ СНЕГ ТАИТ!?!?!?!?

21

Да лана. Это када же в Каменске был серьезный снег? Так, чиста повалит немного и в слякоть превратицца.

"ЧЁРТ ПОЧЕМУ ЕТОТ ЧЁРТОВ" - тавтология. нехорошо. не уважают ныне Великий и Могучий Русский...

22

В пазапрошлом году у нас на микраше так замеор всё! кое-где сугробы на Полтара метра, а то и почти на два были! И держалось ето примерно с пару недель, а то и больше!

23

а в том году были ужассные морозы с ужассным снегом. было это недели две (халява...)

24

Да, в школу почти никто не ходил, а в 20 кабинете (в физике) вообще +15 было, сами замеряли.
Это была халява, класс, я как раз Цельнометаллического алхимика смотрела целыми днями.
А у нас вчера и седня снег шел))) наконец-то, только он опять расстаял((( впрочем, как и всегда...

25

ггг! помню помню! было весело!

Чёрт! у нас выглянуло солнышко и снег расстаял! Прям весна пришла!

26

Радуйтесь, любители холода. У нас в БСМ похолодание. Седня было градусоф 7 ниже нуля утром.

27

может на НГ и снег бут? я таааак на это надеюсь!!! так в кайф в снежки поиграть....

28

Снега Нема! Тока иней на крышах!

29

Возраст: 17
В СНЕЖКИ???

30

нуичё!? чё тут такова? ет забава для любова возраста, када идёшь со своей кампанией не грех и снежком в кавота кинуть!