#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Прочая музыка » Музыкальный креатифф


Музыкальный креатифф

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Один знакомый чел замутил недавно композицию в мэдтракере : http://p-blood.narod.ru/downloads/music/the_first.ogg . Просил выложить у ня на форуме для заценивания.
Ну, и как вам?

2

А почему нет? Пусть чел рекламируется! Мы его послухаем, понюхаем, попробуем... Если добьётся успехов- ну там заработает чё- то я его знаю! Да и вообще, ЛЮДИ (И НЕЛЮДИ(специально для Wolter-a(не в обиду)))ПОДДЕРЖИТЕ ФОРРРУМ!!! Ну пизялюсьтя!
З.Ы. Тупо, но логично.

3

ААААА, ч0рт я опять ниче не понял

4

Ладно... Недавно нот быв в Таганроге(на прошлой недельке). Приходилось наблыдать достояние тамошних.Не обижайтесь, господа попсисты и рэперы, цитирую:
          Рэп-г**но,
          Попса-параша,
          Trash Metal-
          Победа наша!!!
Ну и как вам? Доходчиво? До буквенно переписала.

5

Henrietta написал(а):

И НЕЛЮДИ(специально для Wolter-a

Я чёт непонял!!! Ты мя знаешь??? Ты хто??? А я тебя знаю??? и аватарчик выбери, а то без нево чёт неприкольно!

6

Да легко! Тока попозджа. Я знаю днвчонку, она знает тя. Чую я, скоро уйду с вашего форума. Недостойным нет здесь места. А жаль. Хнык!!!
   З.Ы. Всё равно мне вас жаль. Ибо на моё место придёт ОНА...

7

Почему "на мое место" ? Что мешает вам писать обеим? Уходить вовсе незачем! Да и почему недостойным? Ты наверняка смотришь аниме, слушаешь рок или увлекаешься пиратскими мореплаваними!
А если таки нет, то мы расскажем тебе об интересное аниме, дадим скачать качественный рокметалл и завалим статьями о корсарах.

8

АГА! Мы ещё покажем какие мы Флудеры и Грузовики! ^______________________^

9

Henrietta:
          Рэп-г**но,
          Попса-параша,
          Trash Metal-
          Победа наша!!!

Если это дословно, то твои ребята-металлюги написали неправильно. Trash переводиться как мусор. Музыкальное направление Трэш Метал пишется как Thrash Metal. Слово Thrash переводиться как "хлесткий удар".

У нас тоже такие тупости пишуд. На стуле поклонники в школе: "Pank not dead". Слово панк пишется как "Punk". Поклонники, млин...

10

Лана. Вышеозначенную композицию написал я. Теперь вы дадите ей оценку???

11

АГА!
Да теперь мы послушаем... АаАаА, у тя сабвуфера нет чтоли? этож сдохнуть можно от такого баса в фоне. А ваще у меня ассоциации такие: кастельвания и кжз-кжз-кжз-кжз.

12

Сабвуфера нету. А чо, реально смертельно басит?
И что значит это кжз-кжз-кжз-кжз ?

13

Да ваще промывка мозгов. А кжз-кжз-кжз-кжз - это такая обработка кастельвании.

14

Те, кто слышал, отмечали что-то индийское.

15

Прикольно, но нудно! По мне нормально тока в середини твоей композиции, а в начале и конце ты плохо посторался!

16

Ага. Буду учитывать. Итак, мне стоит на все это забить?

17

Да, забей. Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься всякой чешуёй, навроде написания музыки на компе.

18

Извините что не по теме,но после всяких там pаnk not dead, и 50cеит (бывало и такое....паклоннички-ироды) ох как не легко такою писанину свести,а училка заставляет......

19

а я вот тут подумал, что есть абсолютный оффтоп. Известно, что оффтоп - это сообщение не в тему. Но для какой-то другой темы это же сообщение не будет оффтопом, тогда мы имеем локальный оффтоп.
Определение: Дано A принадлежит множеству всех сообщений S. Существует A такое, что (расположение(A)=топик1)&(смысл(Ф)<>тема(топик1))&(для любого 0<i<бесконечность справедливо: смысл(A)<>T[i] принадлежит множеству всех тем T).
Вот так я ввел определение абсолютного оффтопа. Осталось только доказать или опровергнуть равенство Абсолютный оффтоп = Флуд.

20

Гхм...
Последние два поста - оффтопные... Парадокс логики - пост про оффтоп доказывает, что является оффтопным...

Предлагаю в твою, Dr., теорию ввести еще понятия темный (от слова "тема") оффтоп и форумный оффтоп. Ну, типа, если чел написал оффтопный пост в теме, то это темный оффтоп, который может быть локальным и абсолютным. А если чел создал тему не в том подфоруме, то это уже форумный оффтоп.

21

Нииграццо замуты тут были. Но теория оффтопинга мне определнно нравится

22

Я ща уже не понимаю тот язык, на котором тогда говорил)))

23

ппц) читаю старые пости и не верю что мы когдато ет писали ^__^

24

даааа, меняемся потихоньку. Ну это естественный процесс.

25

Да, забей. Жизнь слишком коротка, чтобы заниматься всякой чешуёй, навроде написания музыки на компе.

у меня принципы не особо изменились.

26

Ыхыхыхы


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Прочая музыка » Музыкальный креатифф