#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lordi

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Все наверное помнят победу группы Лорди в евровидении. Но не все наверное помнят, что Финляндия некогда входила в состав Российской Империи! А посему их победа - это в некотором смысле наша победа.

2

Согласен! Но боюсь чё они ето не помнят!

3

Помнят, наверняка, аки страшный сон 8)

4

Угу. А терь мы буим помнить страшные рожи музыкантов.

5

Ой, это было тааак давно, помнится, я даже смотрела полностью этот дурацкий фестиваль. Смотрела вместе с бабушкой, точнее из-за нее, но Я РАДА, что не пропустила это зрелище. Выступление Лорди меня поразило. Я потом неделю в шоке ходила и радовалась... Ребята показали то, чего никто не ожидал на этом "строгом и правильном" фестивале.

6

Чёрт!!!!!! почему я етот концерт не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????

Отредактировано Walter (13-12-06 02:57:08)

7

Знаешь, было большой пыткой высмотреть всю эту попсовую и большей частью бездарную муть ради Лорди.

8

Ахх, Димочка.... За што они тебя так с грязью...

9

ет чё ещё за Димочка?

10

эх, благодаря моей соседке, при имени Димочка бросает в дрожь... На ум приходит тока Дибилан... (бррррррррррррр)

11

Ненавижу попсистов! особенно мужиков ПОПсистов! настоящий мужик должен быть МЕТАЛЛИСТОМ! (лично моё мнение)!

12

Диммочка.... Билллаааннн... УУУУУУУУУУ..... Как они тебя несчадно смешали с грязью...

13

Вопрос: Ачё есть попраативнее грязи? Вопрос не по теме, но очень волнующий. Мне нуна атамьстить однокласничку. Не, я ваще не мстительная, но...

14

Мстить нехорошо. Флудить тоже.  :offtop:
Лучше создай отдельную тему по этому вопросу в соответствующем подфоруме

15

Не Роману Техову случайно мстить будешь????

Сори за флуд!

16

Посмотрели с Волтом клип Lordi - Hard Rock Hallelujah. Кайф. Рознос попсистов по полной программе.

17

Walter_322 написал(а):

настоящий мужик должен быть МЕТАЛЛИСТОМ! (лично моё мнение)!

Нет, Волтер. Настоящие мужики ныне попсисты, хотя и качают мышцы. Они одеваются как гомики, матерятся, курят, играют в карты... Посему мы - не мужики. Я так смотрю, по ходу я - существо среднего рода.

18

Лично меня все окружающие таким и щитают!

Отредактировано Walter_322 (14-08-07 12:58:04)