#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Japanese style » Guilty Gear XX: The Midnight Carnival #RELOAD


Guilty Gear XX: The Midnight Carnival #RELOAD

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Guilty Gear XX - довольно интересный файтинг (он даже сюжет имеет)! Жаль на английском. Такшто если кто знает где русик достать сообщите пожалста! Лично мне игра очень понравилась (особенно саундтрэк - убойный J-Rock)! А ВАМ???

2

Опенинг выше всяких похвал! Особенно етот момент!

Отредактировано Walter (18-01-07 11:38:04)

3

Сразу видно игру ТРУ РОКЕРЫ делали! Кстати ету девушку с гитарой зовут I-no и за неё мона будит поиграть! Она так смачно бьёт противников по морде своей гитарой!

Отредактировано Walter (18-01-07 11:38:50)

4

Весёлые братья наши падшие!

5

А ето местный представитель пиратов! Сразу видно свой человек! (если разглядеть нечто напоминающее катану в его руке)!

6

То что здесь есь сюжет я верю. Вопрос в том, какой сюжет и наскока он вяжется с непосредственно процессом игрового истребления себеподобных текстуромоделей.. Обычно в поединках сюжет шизучий и слабовато вяжется с боями.

7

Я пока мало играл, но уже понил чё в режими игры "story" о каждом герое идёт описание и в процессе игры высвечиваюца диалоги! я пока играл тока за Ky-KISKY! ето чел из святой ментуры! так он тама искал какого-то преступника, а в конце писал отчёт о расследовании (я с английским не дружу).

З.Ы. Сдаёца мне, чё в первой части сюжета поболя было! А по второй скажу, чё бонусов (раскрывающих историю) тута дофига! А в процессе игры особенно радует наличие комбо, позволяющих убить врага с одного удара, если он не поставит блок (для того чёб поставить блок нада вовремя нажать назад)

8

ссыла в тему http://www.asof.ru

9

Спасибо, но мне кажеца, чё на соревнования я не поеду! ^_^;

Отредактировано Walter (28-11-06 08:16:19)

10

Хтото (на букву W) говорил, что Testament крутой, а Potemkin галимый. Так я седня на Потемкиным на вашем Тестируемом такие комбосы мутилъ!!! Одно - ударов 5-6!

11

Итак, как вы ужо успели понять, Walter предоставил мне скопировать диск с данной гамой. Скопил, поставил...
Музыка действительно хорошая. А вот графика подкачала - 640х480 - это же прошлое!
Приятно, что в АНИМЕ-игре присутствует КОРСАРСКАЯ сюжетная линия. 2 в 1!
С корсарами дело обстоит так. Джонни (за него у меня получается неплохо играть) - американец, пират, хозяин летающего корабля. Хотя женщина на корабле к несчастью, у Джонни на корабле одни девчонки. Причом за одну из них, May, можно пройти сюжет также.
В начале прохождения за кого-нить из корсаров (я пробовал за Джонни и Мэй) на корабль попадает гитаристка в красном. Подравшись с Мэй, она сбрасывает корсарку Диззи вниз. Далее на I-No (так зовут гитаристку) набрасывается сам Джонни, а на поиски Диззи кидается Мэй (а потом и Джонни).
Стоит отметить, что Диззи - не такая миролюбивая, как может показацца. Она мутант, и типа включает в себя светлую и темную стороны. Она такие комбосы мутит! Правда, мне удавалось закомбировать ее 11-ю ударами Венома - это мой рекорд ваще за все время игры. Кста, Веном, англичанин, чувак, переигравший в бильярд. Ему плевать на всех, бьется он чисто ради тренировки. Вот на Диззи и наехал. Она так интеллигентно с ним говорит, а он все одно - вы, типа, мутанты, шустрые; на вас хорошо тренировацца.

И ищо вапросик: Риск рейтинги как там распределяюцца? А то начинаю стори, а там для каждого перса написано: Риск Рейтинг такойто. Любопытно.

12

Пока ещё сам непонял! Кста Госпадин админ, нехотити ли турнир устроить? Я да Ты!!!! и море комбо!!!!!!!

13

ДАВАЙ! Я вчерась научился Жоником такое комбо закатывать!

Кстати, а хто у тя любимецъ?

14

Ky Kisky, Zato-1 (Eddie), Chip Zanuff и Тестамент!

15

Нееет. Я ошибся в джоннике. самые крутые - это робо-ки и чип зануфф

з.ы. седня электроником (робо-ки) нанес 33-ударный комбо хит! правда, было это в тренировке... В бою я тока сделал 27.

16

Они все хороши! просто этими легче играть! (покрайней мере мне)

17

Сегодня Госп. Walter притащил таки мне ГГ: Исука. Толком не погамал, но успел отметить, что:
1)мона настраивать цвета бойца самостоятельно
2)Есть режим на прохождение (вродебы) и возможность биться вчетвером на одной арене (причем, хоть синглплейер, хоть мульти на одном компе!)
3)ТУТ ЕСТЬ РОБО-КИ II !!!

18

ТУТ ЕСТЬ ЦЕЛАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПО НАСТРОЙКЕ РОБО-КИ 2 !!!

19

Даааа! вещь чо нада! тока неудобно разворачиваца по нажатии клавиши! Автоматически он не поворачиваеца к противнику (ещёбы Противников терь может быть до 4, а в режиме на прохождение ваще чорт знает скока!)


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Japanese style » Guilty Gear XX: The Midnight Carnival #RELOAD