#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » I''s(Aizu)


I''s(Aizu)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Как вы относитесь к сей манге, обалденно отображающей повседневность и мирские чувства и желания???

2

Ах!!!!

3

Ахх, любоффь-моркоффь...
Как же ты покорила сердце блекаря???

4

Искренность чувств и чистота отношений! В наше время такое встречается нечасто!!! кругом один ХЕНТАИ

5

БлаБлаБла слишком много пафоса. Мухахаха.

6

Этот пафосс исходит от Волта. Я иронизировал (т.к. мангу не читал, а написать чето нада).

7

Манга Aizu - ето не испорченная мылом повседневность!!! Тута нету всяких там сюсю-мусю!!!!!!!!!!! Какраз ето в ней и превликает! (очень реалистичная, и заставляет задумаца о себе и своей жизни!)!!!!!! Странно, но прочитав ету мангу я понял, чё хоть мой класс - ето сборище гопоты и папсистов, но через пару лет мне этих рож будет сильно нехватать!!! Класс - ето семья (плевать на то чё в семье не без урода)

Так чё вы всётаки зря так на Aizu!!! Хорошая манга о Школьной жизни и то чё происходит после её окончания! (Хоть я ещё не закончил школу, но мне кажется чё в школе лучше чем на скушной работе или в инсте.!!! )! так чё стоит наслаждаться школой! И весёлыми, но короткими переменами полных шума, смеха и надоедливых рож однокласников!

Прочтите все 15 томов етой манге и всё поймёте! (не обращайте внимание тока на поверхностный смысыл манги! тама ещё много чего зарыто, нада тока покапаца)

З.Ы. Незнаю как вы, а я сматрю в первую очередь на Эмоциональное и духовное состояние героев ну и на сюжет конешно.

Отредактировано Walter (23-11-06 10:04:44)

8

АААА какой кошмар. Не читайте эту мангу никогда! Она зомбирует людей.

9

Dry_rot написал(а):

АААА какой кошмар. Не читайте эту мангу никогда! Она зомбирует людей.

Ето жестоко!!!

10

Кста через 3 дня ровно год как я прочитал Aizu!!!

11

А вот как я его буду встечать!!!

12

Потомушто так неполучица!

Отредактировано Walter (23-11-06 09:54:21)

13

Ну млин, это ваще полнейший ацтой, говорить, типа вот прошло эн годов, как я прочитал мангу. Это все приходящее манга шманга. Эта дорога ведет в тупик. Лучше бы ты грил, вот прошло стока то лет, как я прочитал Маркеса там или Фаулза. Ченить умное, тобишь. Хотя, в принципе, одно другому не мешает.

И в школе, поверьте мне, в тыщу раз скушнее, чем в инсте. Даже учитывая то, что в инсте бывает сессия.

Отредактировано Dry_rot (24-11-06 12:18:46)

14

Dry_rot написал(а):

И в школе, поверьте мне, в тыщу раз скушнее, чем в инсте. Даже учитывая то, что в инсте бывает сессия.

Пасибо за совет! учту!

15

Но ето не мненяет моё отношение к етой манге!

16

И вы её даже не читали!!!!!!!!!! Так чё ненадо бузить на неизвесное!!!!!!!!!  :cry:

17

Я знаю, чё вы незахотите читать ету мангу, но всёже вот http://www.mangaproject.ru/Manga/Aizu/index.php Тута все 15 томов! Может ктото не поленица скачать!

18

Вот млин делать нечего, как читать мангу на компе. Уж лучше аниме посмотреть.

19

А если Аниме нет или оно не законченно??? А нащёт цитать на компе - так ето нормально! А если тебе не нравица, то распечатай!

20

Хорошая новасть! вышла новое аниме I''s(Aizu)! вот http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?s … p;aid=3706

21

Манга I''s(Aizu) это очень хорошо прорисованная и продуманная школьная мелодрама с элементами комедии и психологического триллера, расчитанная на уже взрослых подростков. Создал её мангака Масакадзу Кацура, известный такими произведениями как Shadow Lady, DNA^2, Video Girl Ai и множеством других сериалов и синглов.

22

Кароч все, порешим на том, что Айзу - великолепное произведение искусства, культурный пласт, отображающий сонму морально-этических проблем и их решений.

23

А совокупность чувствований и переживаний кажутся абстрактными лишь для недолекого читателя. Но человек, способный проникнуть в суть отношений подростков, отмечающих новый год с кислой миной и стаканчиком мороженого в руках получид огромное наслаждение и буит прославлять глубизну поточных вычислений дезоксирибозных хардроковых процессов в глубине коры головного мозга.

З.Ы.: Флуд зло. Я показал вам как не надо делать

24

Piter Blood написал(а):

А совокупность чувствований и переживаний кажутся абстрактными лишь для недолекого читателя. Но человек, способный проникнуть в суть отношений подростков, отмечающих новый год с кислой миной и стаканчиком мороженого в руках получид огромное наслаждение и буит прославлять глубизну поточных вычислений дезоксирибозных хардроковых процессов в глубине коры головного мозга.

Хорошо сказал!  :cry:

25

I's моя первая манга  ^_^  классная тема, правда хоть и Хэпи Энд,остается осадок горечи и печали после некоторых драмматических моментов в ней... особенно если скушать ее за несколько часов,как это делаю я со всей мангой и аниме :D

26

А мне больше "Марс" нравится... Мне напоминает детство.

27

хых, как давно ето было ^____^. я уже успел скачать аниме Aizu Pure и потерять её на умиршем винте.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » I''s(Aizu)