#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Sonic X


Sonic X

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну, рассказывайте, что видели, что слышали.
Лично я Соника уважаю. Мужик он нашинский... В свое время много рубился на Sega Genesis в третью часть приключений игольчатого монстра. Да и ща на мобиле Sonic N гоняю. А посему аниме Соник Х представляет для меня интерес.

2

ААААААА!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ДИСНЕЙ ГАЛИМЫЙ!!!!
Обламацца! Якобы аниме рисовали японцы совместно с америкосами. Посему от аниме-стиля осталось немного. Хотя историю написали японцы, она какая-то про-американская. Все события происходят в штатах. Да и ваабще какоето оно напущенно-пафосно-деццкое...

3

хе, американцы везде вшпоряца, они до сих пор уверены, что вторую мирову они именно и выиграли...

4

Они меня местами бесят

5

со многими американцами знакомы?

6

Ну.. С немногими. Хотя один раз к нам на англицкого урок приходила русская девчонка, переехавшая в Чикаго. Насчот Второй Мировой не рассказывала.
Но вы посмотрите на американские исторические фильмы! Они с историей вяжутся очинь относительно. А русские в американских фильмах вечно злые и хотят поработить весь мир каким-нить террактом...

7

;)
мы тож их не особо уважаем

8

Ты не так трактуешь. Мы не уважаем америкосов, потомучто они первыми начали нас неуважать!

9

в каком году

10

Уххх... Давно это было.
Наверна, аккурат после Второй Мировой. Тада они стали говорить, что типа они выйграли войну.
Хотя не, даже до Второй Мировой. Можа, даже до первой.

11

Они сами ничо не могут сделать (ну, или сделали сами далеко не все "американское"). У них ракету строил немец, причем бывший нацист! А знаменитый вертолет Сикорски конструировал абще русский.

12

Сцылки в студию!

13

ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИ! Щас по ночам крутят по первому документальный сериал об начале космической эры и соперничестве СССР и США. Совместная работа России и Штатоф.
А про Сикорски и Гугол рассказывали некогда в передаче "Русские в Америке". Я этъ четко помню.

14

нет, в сикорски я верю. Мне нужны были сцылы на "Они сами ничо не могут сделать". Можно и харлей-дэвидсон, конечно, вспомнить. Точно также можно сказать, что русских математиков не существует - одни евреи.

15

Почему русских математиков нет? Ссылки в студию ^_^ (лично я всегда считал, что евреи занимают не научные нискооплачиваемые должности, а управлятельские или в каком-нить бизнесе).

Piter Blood написал(а):

(ну, или сделали сами далеко не все "американское")

Видишь, я поправился. А америкосы реально далеко не все сделали "американское" сами. Хотя меня в них бесит не это. Меня реально бесит их отношение к другим нациям и к России в частности.

16

это вы, батенька, путаете америкосов с американской внешней политикой. А математики и физики реально все евреи: Бронштейн, Лившиц, Перельман, Гинзбург и т.д.

17

Окей. Америкосы харошие. А русские - тупые сволочи. Правильно америкосы начаждают демократию в Ираке и прочих. Хоть бы они пришли и завоевали Россию, Путина публично повесили на Красной площади, на Кремле повесили звездно-полосатый флаг, а Храм Христа Спасителя переквалифицировали под протестанские службы... Как будет хорошо, когда все неотесаные русские будут иметь развитое мышление высшей нации...

18

З.Ы.: А евреев всех в ссылки или казнить...

19

З.З.Ы: Aaaaa!! Amerika-Amerika!!! The land of freedom and equality of rights!!! BUSH - IS MY GREAT LORD!!! AAAAAARRRRRRR!!!

20

Лана. Я против америкосов ничо не имею. Просто меня бесит:
А) Их отношение к другим нациям (именно самих америкосов)
Б) То что они сами выращивают монстров, а потом с ними же и борются под предлогом насаждения демократии, заодно, кстати, захватывая месторождения нефти.
В) То, что они пропогандируют тупую политику.
Г) То, что они считают, что выиграли Вторую Мировую именно ОНИ.
Д) То, что они иногда портят аниме (Ghost in the Shell они, очевидно, не испортили. А вот за Соника Обидно. Хотя, он задумывался как деццкий мульт...)
Е) Многое другое, которое я щас забыл.

Похожие темы


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Sonic X