#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Помосчь в учобе


Помосчь в учобе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В этой теме давайте помогать друг другу с нелегкой учебой в школе

2

чорт, только в школе!

3

Окей.

В этой теме давайте помогать друг другу с нелегкой учебой везде.  :rtfm:

4

Piter Blood написал(а):

В этой теме давайте помогать друг другу с нелегкой учебой везде.

ништяк. страничка помощи. кому помосчь нужна?

5

Мне нужна!!! У меня в пятницу колок по элтеху, а я нефига не понимаю.

6

Наскока я понимаю, помогать уже поздно. Но, тем не менее:

http://cxem.net/
http://www.radio.ru/
http://top100.rambler.ru/top100/Electronics/

Надеюсь это чем-нить как-нить поможид.

7

пасибо за труд, хотя кнешно мне это не поможет. На самом деле помочь себя я могу только сам...

8

Люди добрые помогите пожалста! у мя скоро Интеликтуальная фигня по истории! нада музон хороший (чтоб связанное с историей, потяжелее, но чёб по шее не получить) типа Батерфляй Темпл! где скачать мона??????????? А то Крэдлы и Деспы непотходят! И название команды придумать нада!

З.Ы. За первое место нас от экзамена по истории освободят! Такчё оплошать нехочеца!

Отредактировано Walter (24-11-06 04:45:38)

9

Эммм, Питер уже спрашивал меня насчет фоновой музыки. Если нужен непосредственно БаттерФляй, то могу залить. Есть Аркона. Могу еще достать какого-нить пагана.

10

1) Piter Blood говорил чё у Дарк Лунеси есть альбом посвящённый Блокаде Ленинграда! (ссылку сможешь дать?)
2) Где БаттерФляй качнуть мона??? и какие песни наиболее потриотические?

11

Я думаю чё презинтацию в ПовеПойнте делать - ето как-то попсово! Я хочу либа во флэше чё-нить наклепать, либо клип смастерить.

Отредактировано Walter (24-11-06 10:25:45)

12

Зато паверпоинт - самый лучший вариант. Во-первых, меньше всего запарки, свободное время - чертовски дорогая штука. А во-вторых, если хочешь делать что-то уникальное просто не юзай ничего из встроенного в него. Накачай каких-нить шрифтов оригинальных, сам ченить нарисуй в фотожопе. Ведь, если не можешь ниче нарисовать в фотожопе, то во флеш лучше и не соваться.

Ну а тема то какая? Великая отечественная или язычники древней руси? И что она должна собой представлять, будешь ли ты как-т комментировать слайды, если бушь, то нафиг те яркий бэксаунд - выглядеть будет убого.

А скачать все можно у меня, только скажи, мне залить недолго.

13

Лана извените за напряг! я наверно откажусь от етой фигни! мне сказали работать с тремя попсистами и двумя гопниками! Я наверно откожусь! Ети скоты сёравно меня не слушают! Но спасибо за твои старания помосчь! ^_^

Отредактировано Walter (25-11-06 02:59:21)

14

Walter!!!!! У меня ж Батерфляя все альбомы!!! Ты бабушкин комп в игнор отправил??? Там и Невидь есть, куда Лесьяр (солист батерфляя ушел) ушел! Короче... разочаровал мну.... (кста, там оно мож на диске цэ, мну места на дэ не хватало...)

15

гггг! Я давно у Бабушки небыл! ^__^ Но пасибо за наводку!

16

а вот тут зафлудили порядком

17

СПС. Флуд несколько спасает непопулярные форумы. В том чисел и этот

18

Подскажите, пожалуйста, как чертить шапку для инженерных чертежей на формате А3! Знаю, что она габаритами 55х185 по госту.

19

те на когда? завтра еду домой, привезти могу пример

20

В ближайшее время. Хотя лучче щас картинкой с размерами.

21

Я карочи нашол кажись эту форму (если нета, то серано скажите, как надо). Сейчас загвоздка в том, как ее заполнить. Я уже заполнил три поля: "масштаб", "лист" и "листов". Что куда писать дальше??? Ниже привожу скринъ.

22

чертение ацтой

23

Оно важно.
У нас в этом году черчения нед. Хотя я черчежи девелопил в компасе-граффике. Для нег мне эти таблицы и нужны.
Кстати, помощь уже не нужна. Я нашол как заполнять форму. Всем спасибо за учасстие.

24

А кому к чертям нужно чертение

25

Много кому. Например, оборонке. Любой танк или подлодка требует чертежа, причом сложного и абсолютно точного. Хотя мне работать на военно-пром. комплекс не светит.

26

8)) ну я же не настолько серьезно.

27

А кому к чертям нужно чертение - это кажется твои слова...

28

Помогите! Где мона СКАЧАТЬ книшку - Сборник задач по экономике, автор: А.А.Мицкевич, ориентировачно 2001 год. Скачал 1998 года - вапще не то!

29

Фиг с этой долбаной экономикой - серано все завалил нафиг.
ААААА!!! ПАМАГИТЕ!!!!
Ниже картинкой привелены 3 задачки по алгебре/геометрии. НИМАГУ РЕШИТЬ (как это ни прескорбно). Очччень нада.

30

Агу. Помимо решения вышеизложенных задачков помогите найти дипломную работу по теме "Автоматизация технологических процессов". Тема сия достаточно расплывчата ("Автоматизация технологических процессов" - это общее название). Т.е. конкретно она может называться по другому. Работа должна быть бесплатной и скачиваемой.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Помосчь в учобе