#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гильда

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тута мы будем выкладывать все новости о нашей гильде!

2

Пока гильды нету, но у нас есть пати! как тока наш карман раздуется, мы обязательно создадим гильду!

3

Пати так и называется "Флибустьеры порта Осака". Я предлагаю не влазить в Раг по одиночке, а качаца всей партией, чёб все равномерно качались!

4

И последняя новость на сегодня! Ща мы все качаемся в Пэйонской Пещере! И будем тама до 30 или 40 лвл!

5

А недавно Звездолет (на форуме Dry_rot) стал аколитом (послушником)

З.Ы.: "Ако, ако!" - смеялись новайсы, прыгая вокруг старого 300-левельного монка, тыкая по очереди ему в пузо пальчиками. Но веселье прикратилось, когда из дверного проема показлись шесть чорных стволов, а от темного угла отделилась тень и медленно поплыла к центру зала, злобно поблескивая зазубренным кинжалом. "Вот и КеРдЫк пришол," - подумал единственный суперновайс и очнулся у Кафры, обнаружив у себя один хит-поинт и кучу дырок в пузе.

6

Господин Админ вы чё больше не будете в Рагнарок гамать???

Отредактировано Walter (29-10-06 09:34:12)

7

Наверно буду. Но что мне не нравицца, так это то, что рага жрет траффик на диал-упе практически полностью, а значит качать попутно файлы затруднительно. А вот таймзира - этъ другое дело. Хотя графа в ней еще хуже.

8

Поставь закачку со скоростью 512 байт в секунду и гамай!

9

Итак! первая новост: всё летит к чёрту! Давайте договоримся када будим вылазить! (предлагаю на час каждый вечер часов в 19:00 по Москве)

10

Второе: почаще заходите в раздел "Члены гильдии" и вписывайте изменения! (желательно указывать деньги)

Отредактировано Walter (01-11-06 10:14:50)

11

Война за Империум (Гилд Вар) начинается сёдня! А в нём могут учавствовать тока гильдии 2 лвл. Гилд Вар будет проходить по средам с 15:00 - 17:00 и по воскресеньям с 13:00 - 15:00

12

давайте накопим на етот чёртов Империум (камень необходимый для создания гильдии) и создадим гильду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Вы чё небудите в рагу играть???

14

а то империум всеволишь Лям стоит

15

да скукота этот ваш рагнарок. тупое раскачивание.

16

Я наю! мя он тоже уже не прикалывает! Но на диалапе невозможно в Линейку играть

17

Возмоно. Тока с тормозами. Хотя можит у ня комп тормозил???

В любом случае линейка оффициальная денюшков просит. А на неоффе немного нето.

Я бы честноговоря погамал бы в PSO: Blue Burst. Можит ее сделали уже бесплатной???

18

я тож в PSO хочу! ^_^

19

Хорошая Новость! Раг снова стал бесплатным! Нинаю как вы, а я буду гамать! Кто желает продолжить игру в Раг?

20

Я б может... Но тарелька

21

Может через пару лет я подумаю над этим.