#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я - возможно будущий послушник с ником "звездолет". Во-первых, посоветуйте варианты раскачки
, а то у корейцев явно какие-то проблемы с дизайном интерфейса и я уже пару раз потыркался в статы и умения, а отката, ятак понял, нет. Пока у меня 12-10, str 9 agi 8 vit 3 int 1 dex 7 luk 2
Во-вторых, млин где навигация по квестам? а то мне какойто старый даун в церкви дал задание найти кого-то там. И где мне его искать?

2

Его мона найти на мосту!!! Выходим из Пронтеры на запад, потом идём на север, а потом опять на запад! там в середине локации есть мост! на нём и стаит тот старый пердун! Говорим с ним, и возвращаемся в церковь в Пронтере! есле не найдёшь его, то спроси у прохожих или лови меня! я тя отведу!

Отредактировано Walter (03-10-06 02:56:32)

3

Не, мне нужно найти другого чувака, который где-то на северо-востоке. Ну лан, с этим я разберусь. Дык прокачиваться мне на монаха? всм на боевую машину господа? или на священника?

4

млин, я не могу дойти до этого священника - меня мочат стай каких-то обезьян и кроликов аааа

5

у тя есть крылья мухи??? используй их

6

DR, када ты обычно гамаешь? Можа мы телепортнемся к те и пройдем квест вместе?

7

Я гамаю, када мне больше делать нечего... и даааа давати вы мне поможите плиззз

8

скажешь када в Раге будешь, и поможем

9

318290529 - стучитесь и я в раге

10

Хорошо.

11

Dry rot, Если ты хочешь пойти на монка Комбера (который всех будит избивать кулоками), то из скилов вначале изучи Лечение (3), потом Святая защита (10), потом Гибель Демонов (10), потом доучи Лечение до (10), потом изучи Благословление (10). После 40 джоба мона будет становица Монком.
P.S. Если после етого не сразу пойдёшь на монка, то изучи Прозрение (1), Телепортация (2), Портал (4)

12

а из статов, качай до 30 силу, затем Интелект до 20, потом толи Agi, толи Dex до 20, потом силу и т. д.

13

лучше конечно Dex, а не Agi чёб ты попадал лучше и не промахивался!

14

У меня пока 9 agi? но я думаю - это не критичный переход на декс прокачку. Силы пока 21, но, учитывая сколько она стоит, что лучше 1сила+1декс или 3декс? лечение я так и прокачал до трех, защита пока на 4, но я думал, как дойду до 5 защиты, начинать качать благословение. Чем этот вариант плох?

15

качай скилы как хош! тока результат должен быть один и тот же! а нащёт статов лучше вначале докачать Str а потом толи инт, толи Дэкс до 20 ет по жнланию, но желательно так и идти: прокачать прелично Стрэнж, потом чуть подправит инт и Дэкс