#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жжоные листья.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!! Меня просто бесит! Повсюду в городе жгут опавшую листву. Они же нас травят - в листьях же всякая дрянь откладывается. Предлагаю вместо сжыгания поступать так:

1)Собирать листья и свозить куда-нить за город, сделать там типа заводик по переработке.
2)Сгребать листья в аццтойники и давать им там перепревать
3)Прессовать их в бруски и продавать подешевке дачникам

Вот так! Без вреда, с пользой для людей, да еще и деньги в городской бюджет некоторые.

2

НО для этого нужен начальный капитал! а етого добра для людей у правительства не найдётся!!!!!!

3

У какого правительства!? Я говорил про городское управление. А они действительно не выделят на это ни копейки, т.к. это морока, а все великие мысли как правило у нас быстро и оперативно забиваюцца.

4

Piter Blood
1)Заводик по переработке листьев во что?
2)Мы всеравно сдохнем, только теперь от запаха гниющих листьев.
3)Для бульона что ли?

Лично я предлагаю значительно более дешевое решение проблемы, не требующее ни постройки заводов, ни наличия десятка грузовых машин: Давайте просто вырубим все деревья. 8 ))

5

1) Заводик по переработке листьев в удобрения для дачников
2) То что мы все умрем - это да. Ниужели листя так ужасно воняют?
3) Для удобрения для дачников

Ежели мы вырубим все деревья, то нам очинь быстро перестанет хватать кислорода...

6

1) неа, мы построим станцию по переработке воздуха 8) да и травы много останется. Да и вообще CO2-листья-кислород - это всемирный заговор. В пустыне же люди не умирают же от удушья?
2) они и горят неплохо.
3) мне почемуто кажется, что спроса не будет.

7

Тотальная шиза....

Да пусть бы уш лежали бы да гнили, чем эта вонь от горения. А када листья гнийут оно даже и приятно немного пахнет. В лесу же не воняет... Да и грязюка буит прикрыта листвой.

8

Кароч, предложения твои конструктивны и обдуманы! С листьями все ясно. Давай теперь решим, что делать с армией, нацизмом, детским бродяжничеством и телепередачей "Дом-2".

9

1)Нинаю
2)Нинаю
3)Нинаю
4) КеРдЫк!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!! (кажись в последнее время это слово у меня самое любимое ^_^)

10

Незнаю как нащёт жённх листьев, а сухие меня сёдня чуть не добили!!!!! ненавижу суботники!!!!!!!!! особенно када они проходят каждую неделю!

11

Dry_rot написал(а):

детским бродяжничеством

Дать всем бездомным детям халявный и-нет в децких домах!!!!! и они от туда точно не сбегут! :big_boss:

12

Walter написал(а):

Незнаю как нащёт жённх листьев, а сухие меня сёдня чуть не добили!!!!! ненавижу суботники!!!!!!!!! особенно када они проходят каждую неделю!

забивайте на субботники: из школы всеравно не выгонят.

13

Dry_rot написал(а):

забивайте на субботники: из школы всеравно не выгонят.

Если бы всё было так просто

14

Из школы то не выгонят, а вот ламонубы-одноклассники, которые не понимают, что коллективный труд на благо школы - этъ дело добровольное, после нескольких пропусков могут и побить. Правда, меня еще ни разу не побили, но грозились.
И, кстати, када после 9-го класса стал вопрос, пускать ли мя в 10 класс (ну, там админы школы всей-толпой собрались и вызывали по человеку, устраивали мозгодезинтеграцию-на-кванты...), то одним из пунктов, которые директора-завучи-учителя вспомнили была моя посещаемость отработок. Благо что я в конце 9-го отработки не пропускал.

А, например, эту неделю мы всем классом на отработки забили. Ну и прально.

15

шозабред право на одиннадцатилетнее обучение имеет каждый независимо от успеваемости и отработок.

и ваще почти все учителя и шульц пипец какие неадекватные и несвязанные с реальным миром люди

Отредактировано Dry_rot (08-10-06 04:35:43)

16

эт добавление к топу с праздником на нутерре.

17

Правильно. Наш чел! Можа, ссылу на этот топ на нотерре дать?

18

У кого как а у нас отправляли почти добровольно 4 чела меняются каж день.Работаем во время урока за весь сентабрь,октябрь работали раз 20.А я как самый умный был в самодеятельности ко дню учителя.А из тех кто не участвовал посылали работать.

19

Во, и самодеятельность тоже фтопку. Задрали в 11 классе надо прощальный концерт, прощальный концерт, да видел я ваш концерт в аццком пламени.

20

Я, наверна, попрошу, штобы на классный новогодний вечер выбор музыки поручили МНЕ... Буит клевая хард'н'хэви патя