#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » РокМеталл » Самые клёвые Рок(Металл) групы


Самые клёвые Рок(Металл) групы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Плин так много воды утекло. У мну появились новые группы, скоторых я тру тащусь.
1) Nirvana. Альбом Nevermind вообще улетнейший! Все песни клевые. Остальное опционально. Собсна подсадил волтер, за что ему спасибо
2) Slipknot. 8 музыкантов и перкуссионист)). Некоторое время мне слипы не нравились, но однажды я соверл очередню попытку проникнуться и... Неплохой расколбас, но есть и медленные душевные песни.
3) J-Rock'a много нового наслушался. 12012, Kuroyume, Maximum the Hormone... Их много. Гармонов я слушать стал ессна под влиянием опенинга/ендинга детноута.
4) Sex Pistols. Собсна я давно хотел их послушать, но вспомнил качнуть только после передачи по телеку.
5) Король и Шут (давно вроде слушаю)
6) Кукрыниксы. Реально офигенски цепляющая группа
7) Кино. Странно что я их не начал слушать значительно раньше.
8) Зоопарк. Ну это вобщемта влияние Dry_rot'а
9) Led Zeppelin! Чуть про них не забыл!
Все ушол пить чай. Двайте форум поднимать

32

6) Кукрыниксы. Реально офигенски цепляющая группа

ваще-то я об этом давно говорил.
перестал слушать почти русское.
Ozzy, INXS.
Ну Сплин.

33

Я кстати тоже чтото щас мало слушаю русского. Надо кстати и сплин послушать. И Кукров у мну несколько альбомов вообще не прослушанных. Да и сольник Князя чтото тоже.
Кстати, несколько дней назад скачал все альбомы Бригадного Подряда. Вдохновлен на это я был ессна сольником Горшка. БП еще почти не слушал, но несколько песен все ж запускал. Ниче так, прикольненько. Действительно немного Секс Пистолз напоминает.

34

БП послушай последнии альбомы, они в качестве хоть хорошем))


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » РокМеталл » Самые клёвые Рок(Металл) групы