#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Обмен


Обмен

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

мухаха! а ты всё тот же мноюуважаемый админнекоитвеликийкаторогоязнал.
Тада предлагаю сделать виртуальный аниме клуб! как вам? меняца мона в реале, а апщпца в инете. Ток для етого нуна доделать сайт Флибустьеров))) и ещё много чё. А там уж мона выкладывать списки аниме для обмена, переводы, игры (ежели чё сделаем) и т.п. Зачем реал если есть анлим?

32

Dry_rot написал(а):

да я в курсе - в москве и за 500 не найти. Я просто глянул по ростовским объявлениям, там квартиры по 5-10 тыщ.

ВОТ ЗА ЕТО Я УВАЖАЮ Д_Р! ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛ ^________________^

33

Walter_322 написал(а):

Тада предлагаю сделать виртуальный аниме клуб!

Сойдет мыслишка.

Walter_322 написал(а):

Ток для етого нуна доделать сайт Флибустьеров)))

Ха, кто спорит

Walter_322 написал(а):

и ещё много чё.

Ха, кто спорит

Walter_322 написал(а):

ВОТ ЗА ЕТО Я УВАЖАЮ Д_Р! ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛ

Я догадывалсо што будет дороже 300 р

34

Pit3r^Bl00d написал(а):

Я догадывалсо што будет дороже 300 р

300р с человека...я так писал..квартиру 1о комнатную и не в центре можно найти за 2к легко...Не имеет смысла где кто живет, Каменск не такой большой...доехать куда угодно можно за 5 мин ^_^

Walter_322 написал(а):

Зачем реал если есть анлим?

Да ну его такой анлим...у меня поидеи он самый лучший в городе и я плачу огромными слезами  :cry:  скорость терпимая .... но не годится всеравно...

Walter_322 написал(а):

Тада предлагаю сделать виртуальный аниме клуб!

Опять же скорость все рубит...

35

Kaen написал(а):

Да ну его такой анлим...у меня поидеи он самый лучший в городе и я плачу огромными слезами    скорость терпимая .... но не годится всеравно...

Плин. Так кто грит, что вирт. клуб (забавно получилос))) надо пренепременно делать у нас на компах. Гдето надо раскопать хор.хостинг с пхп, сделать крутой красивый сайт, запустить на ирц-канале бота (для этого, кстати, анлим хватит за глаза даже 64-ьитного). Ну и пр.

36

Pit3r^Bl00d
Питер ! Товарищь! ну скажи мне какой в нем толк? Где фан? от чего получать удовольсвия? от красивых картинок на сайте?
это просто будет бесполезная и НЕНУЖНАЯ трата времени....ну смотрите сами..

37

хыхых, наша столица не такая уж и дорогая. А квартира  для просмотра аниме должна быть не обязательно в центре. Вопрос в другом, а нужно ли это нам?

38

Miako May
В точку! Просто левый пример - когда мы делали клуб в Норильске, от всех перло интузеазмом...и на каждую проблемы все пытались найти решения, а не опускать голову. И проблем было побольше чем щас, поверте...да и помоложе мы были  :rolleyes:
А тут сразу видно,что нет желания...значит и нет смысла...можно смело перестовать об этом гооворить  :cool:

39

Да, двайте слушать эмокор, учить физику и делать скролл-шутер.

40

Оу, я так пессимистичен


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Обмен