#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Жизнь Будущей Столицы Мира » Математические бои


Математические бои

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут по городу среди учеников разных школ прошли матбои. И среди старшеклассников, вопреки снятым двум баллам за поведение, первое место заняла наша школа №11. Ура. Мы едем на область.

2

Mathboys

3

Эммм, Вот ит миН ?

4

дагадайсо)
реально убил Кошкарёв))) своей фразой "да брет это всё!" (чи как он там сказал?) на решения типа из другой школы)))
^__________^
молодцы) -2 бала а 1-е место всёже заняли

5

Ахда, я ж забыл отчитаться о поездке на зональные соревнования. Ездили мы в Гуково)))
Против нас выставили аццкую гуковскую математическую школу. Аццкую потому что они очень рубят в математике. Ну мы, как пологается, очень много ржали, зохавали чипсы и прочую лабуду.
Счет 119:0. Один балл забрало жюри)
В аудитории, где мы сидели висела на стене грамота и таблица менделеева. После нас с ними стало что? Правильно: грамота стала за подписью Шульц, а 109 элемент стал носить гордое название Шульций))) Внимание, лично я к этому не причастен)
Во время обсуждения нам говорили: "Смотрите, запоминайте, пригодится на ЕГЭ и поступлении..." А мы сидели и втыкали в доску. Ну еще ржали и стебались над командой противника. Ну и над собой подшучивали. Например, вышел чувак из Гуково и долго расписывал решение. От нашей комманды вышел участник с моим решением в 4 строки) Когда жюри в очередной раз попросило что-то разобрать поподробнее, чувак сказал "Ой, мне там скоро уезжать..." Голос из нашей комманды (хм, он был так похож на мой): "Чувак, это старая отмаза..."
Выхожу я в качестве ответчика. Ну у чувака из Гуково все грамотно, я половину фраз провтыкал (температура была - ниче не соображал). Когда он доказал это, я сказал что у мну доказательство почти такое же только немнго "абстактненькое". Вообще, после первых же матбоев еще против 9-й школы все люди из нашей комманды взяли на вооружение слово "абстрактненько".
Йомайо, я боялся мну побьют. Но ниче, не побили.
Еще мне понравилась табличка одна. Пока мы ехали в гуково я ее заметил. Посреди поля стоит столб. Слева от дороги, вдалеке виднеются дома. Табличка синего цвета, висящая на столбе указывала направо (!), в поле, и утверждала, что гдето там находится "Ул. Гуковская")))

6

где фотоотчет?

7

Ну там у одного чела будет парочка фотографий... Надо попросить. Как то я это упустил


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Жизнь Будущей Столицы Мира » Математические бои