#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Каменский АНИМЕ клуб


Каменский АНИМЕ клуб

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю канчать быть поразинь! давайте обьединяца. тут предлагаю говорить о создании клуба, пусть даже без здания клуба, но общество каменских Анимешников можем основать ^_____^

2

Хорошая, более того, грандиозная мысль. Хочется вспомнить с каким энтузиазмом мы на каникулах альбом записывали... Да, с таким энтузизамом мы и клуб быстро построим. Я даже знаю где собираться можно. Человек такой есть, прозвище в народе блютуз, мы у него все лето собирались. А сам блютуз даже чобитов смотрел надеюсь

3

Так, это уже по существу...насчет места,думаю лучшим вариантом будет снимать квартиру ( 3-5 человек думаю могут себе позволить скидывать по 300-400р в месяц, каждый ). На счет значимости клуба, хотелось бы не просто собираться - пить пиво, и говорить о том какая Сакура-тян кавайная  ;)  (это конечно тоже), но можно занятся переводом манги (с англиского), делать субтитры и вообще заниматся Артом, сбором Аниме и Манги!

Я думаю если будет желание, то будет море Фана, выездок ( не все достаеться жерез инет  :)  ) и вообще заниматся любимым делом!

4

Kaen написал(а):

но можно занятся переводом манги (с англиского), делать субтитры и вообще заниматся Артом

Ха, а время у нас типа буит? Не знаю, как у вас с волтером, а у меня не будет. Я какбы уже скролл-шутер пишу. Понемногу, но пишу. Да и денег мне будет жалко.

Kaen написал(а):

сбором Аниме и Манги!

поддерживаю. Собсна, этим мы в основном и занимаемся.

Kaen написал(а):

пить пиво

В целях экономии на той же квартире можно самогон гнать

5

Pit3r^Bl00d
В чем ты тогда считаешь "грандиозность" идеи, если для реализации оной не желаешь что-либо делать?

Pit3r^Bl00d написал(а):

Ха, а время у нас типа буит?

Я конечно не знаю как у тебя со временем... но я учусь в Инсте, гуляю и у меня остается норм времени для Аниме...
Не вижу некакой "экономии" в 300-400 в месяц ...даже для среднестатистического человека это не много...

Pit3r^Bl00d написал(а):

поддерживаю. Собсна, этим мы в основном и занимаемся.

Чтобы этим заниматся мне клуб не нужен...имея безлимитку я могу достать что-угодно  ^_^   это лишь так.... это не главное в нем.

6

Kaen написал(а):

В чем ты тогда считаешь "грандиозность" идеи, если для реализации оной не желаешь что-либо делать?

Идея может быть грандиозной независимо от того, приложил ли я к ее реализации свою руку. Просто както это реализовывать на мой взгляд таки затруднительно.

Kaen написал(а):

Я конечно не знаю как у тебя со временем... но я учусь в Инсте, гуляю и у меня остается норм времени для Аниме...

А я учусь в 11 классе. Поверь, времени мало, хотя безусловно его часть уходит впустую.

Kaen написал(а):

Не вижу некакой "экономии" в 300-400 в месяц ...даже для среднестатистического человека это не много...

Мне честно гвря не хочется выпрашивать у предков. У мну и так анлим под вопросом. А анлим если и будет, то за 600-800 рур/мес. Тож деньги. А клуб предки не поддержат. Да и я както тоже.
По поводу портала - а стоит ли долбаться? Подобных сайтов в инете навалом. Я подумывал сделать сайт конкретно Флибустьеров порта Осака. Хостинг хороший нашел (только там админы какието заторможенные, а сам хостинг глюковатый).
Видишь ли, Каен, ты просто не знаешь, с каким энтузиазмом мы брались за другие "грандиозные" идеи.

Наверна, я какойто недоотаку... Все таки я больше айтишник, хотя айтишный культ пьянства мне не по душе.

З.Ы.: Давайте для начала просто встретимся и пообщаемся. А потом уже подумаем о клубе. Ну и об скролл-шутере. Кста, каен, ты кодить или рисовать умеешь?

7

Pit3r^Bl00d
Нуу вообщем яснененько) Очень жаль конечно, но смысла в самом клубе я в таком случае не вижу,а пивка попить можно собраться  без вопросов  ;) Поговорить  и тп ,буду только рад  :) Просто тут говорилось о создании "Клуба", наверно я что-то напутал т.к у меня было совсем другое представление об этом  :D И предложил Walter, что-то он молчит  ^_^

Pit3r^Bl00d написал(а):

Ну и об скролл-шутере. Кста, каен, ты кодить или рисовать умеешь?

Не ребят, не мое это, сори.  :) Но интересно бы узнать поподробнее  :rolleyes:

8

Kaen написал(а):

но смысла в самом клубе я в таком случае не вижу

Я тоже. Правда боюсь я приложил к этому свою властную одминскую руку. Простите, если помешал.

9

Pit3r^Bl00d написал(а):

хотя айтишный культ пьянства мне не по душе.

ты ищо слишком юный падован. Эту предмет начинается только с 2го курса ;)

10

Жэдай мудрый пить не пиво станет рьярно...

Walter_322 написал(а):

пусть даже без здания клуба

Волтер грил так...

11

Вы меня поражаете! Для чего было создавать эту тему?! Чтобы забросить?! Вот так всегда, Некит, ты опять пассив!..

12

да... чот всё стремление кудато улетучилось... да и изменились чот мы дико (лично я читаю свои посты и вапще не верю что ет я писал ^_^)...
улыбнул пост питера:

Pit3r^Bl00d написал(а):

Жэдай мудрый пить не пиво станет рьярно...
            Walter_322 написал(а):пусть даже без здания клубаВолтер грил так...

13

Мгага, а мне кажется, когда посты читаю, что я бешеная...))

Похожие темы


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Anime & Manga » Каменский АНИМЕ клуб