#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Новый год - айтишный год!


Новый год - айтишный год!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Скоро новый год! ЭТО НАШ ГОД!!! Ведь крыса - всеми нами горячо любимый манипулятор.
Непосредственно нг будем праздновать в инете в ирке (подниму канал кэшна) и в онлайн играх. А после нг, на каникулах будем делать потенциально:

1. Играть в прятки
2. Копаться у блютуза в гараже в поисках звукоснимателей/примочек
3. Играть дозвоном в вархаммер/невервинтер/...
4. Записывать демо-альбом
5. Продолжите список

Жду предложения по поводу продолжения списка. Ну и вообще по поводу нг. Очень хотелось бы в новогоднюю ночь на ирк-канале увидеть дрирота.

2

а дрироту очень бы хотелось не иметь такой возможности.

3

Почему? Ведь это так клево - новый год в ирке и линейке/раге/таймзире/ойкакойбраузернойрпгшке

4

аррр. Какие то все вялые. Молодежь планирует "бухать" (извиняюсь за вульгаризм). Плачевно. Романтиков становится все меньше и меньше. А ведь это так замечательно и очень по-айтишному - встречать нг в ирке.

5

бухать тоже по айтишному

6

аррр. Ну как же так? А ты попробуй хоть раз не бухать а попраздновать с нами в ирке

7

ГГГ! А у мя на ёлке висит (уже неделю) копьютерная МЫША! Батя ещё не ругаеца, что я его мышу спёр ^______^

8

Молодец. А я подумаываю из комовской шариковый мыши сделать копилку.

9

а мож фсёже скроллшутер покодим? ато ты скоро смоешься из города, и мы точно ненакодим. Етот последний год! ГОД КРЫСЫ! мы не должны его упустить

10

Walter_322 написал(а):

а мож фсёже скроллшутер покодим?

Видишь ли. Кодить без DirectX/OpenGL весьма нубское занятие. Если я возьмусь за ум и изучу что-нибудь из этих библиотек, то да. Не против.

Walter_322 написал(а):

ГОД КРЫСЫ!

ЗАКРЫСИМ ЧУЖИЕ ИСХОДНИКИ!!! (чужими руками код загребать...)

11

ХЫХЫХЫ! МУХАХАХАХА! КРЫСЬ! КРЫСЬ! КРЫСЬ! ХАХАХА

12

Аррр, сказал бы хотяб чтонибудь по поводу самой игры.

13

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Новый год - айтишный год!