#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Политика » Выборы 2007


Выборы 2007

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Наоборот хорошо. Я боялся что он вас оскорбит.
Теперь у мну пароль длиннее) Я посчитал - брутом его подбирать будет ну очень долго)

Ну чтобы прекратить оффтопить скажу, что у нас новый президент. Выборы увенчались инаугурацией (ну или как это пишется). Ура. Хотя очевидно, что это будет тот же Путин.

32

медвед ацтой, стремный чувак.
какой новый уин?

33

Dry_rot написал(а):

какой новый уин?

Никакого. Я через icq.com пароль восстановил и сменил на другой.
Медвед не стремный. Медвед прокси путина.
Как говорилось на баше, "Превед, медвед... Превед медвед... Договорились, призвали..."

34

у меня 2 версии:
1) медведев будет марионеткой путина
2) медведев через годик (примерно) подяёт в отставку (оойй... ктож к етому причастен???...) и призедентом становицо Путин

35

Walter_322 написал(а):

2) медведев через годик (примерно) подяёт в отставку (оойй... ктож к етому причастен???...) и призедентом становицо Путин

Бред какойто. Первое вернее

36

Pit3r^Bl00d написал(а):

Бред

ой нефакт) ибо если медведев подаст в отставку, то президентом станет Путин)

37

Walter_322 написал(а):

ой нефакт) ибо если медведев подаст в отставку, то президентом станет Путин)

В том то и дело, что не подаст. Нет смысла как ему, так и Путину.

38

хммм... несогласен... если уже спланировано что он - марионетка путина, тада неподаст, а если нет? ты думаешь Путин некак не надавит? к тамуже если он его марионетка, то путину захочецо вернуцо... ты думаешь что Путину пофиг на все те привелегии?? он оочень хочет назад... так что может Медведев и уйдёт...

пойми, гораздо проще встать на место призедента чем манипулировать им... просто манипуляции с людьми - ето ненадёжно + нету тех привелегий... я думаю медведив нужен чтобы вернуть Путину пост призедента...

Отредактировано Walter_322 (14-05-08 09:30:51)

39

дану ты чо. В конституции написано - два срока по четрые года. Путин не дурак, и понимает, что если нарушить это, то будут жуткие волнения.

Walter_322 написал(а):

пойми, гораздо проще встать на место призедента чем манипулировать им... просто манипуляции с людьми - ето ненадёжно + нету тех привелегий...

Не проще. Удобнее, но никак не проще. Об этом я говорил уже в первом абзаце

40

хмм... волнения? всем имеющим силу (финансовую) гражданам путин нравица... а у простых смертных просто кишка танка делать тоже самое что и в украине пару лет назад...

41

Что за хрень тут развели?
А волнения начинаются обычно не от гражданских, а от армии. Так что если воякам ченить не понравится уууух подем на сечу, убивать и мародерствовать. дададада ммммм

42

памойму щас неосталось народа даже в армии такова... никто ради страны на сечу не пойдёт... все тока о собственноый выгоде беспокояца...

43

хммм... не согласен.

44

а кто сказал, что гражданские войны происходят ради страны?


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Политика » Выборы 2007