#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премия Рунета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Она выдана. И выдана башоргу. В принципе солидарен, но вот со вторым и третьим местами не согласен. Куда катится рунет? 2 и 3 отданы сайтам для выпускников. Это кэшна мило, но все же. Лично я бы отдал второе ру.википедии, а третье нигме. Но, собсна, не мне решать, так голосовал народ (опять же, куда катится рунет).
Ну и ваши мнения ессна...

2

нигма гавно. какая еще ей премия. обычный утилитарный поисковик. Гугла имеет лучший алгоритм поиска и зачем его мешать со всякой посредственностью непонятно.
Четам не так с рунетом? чеза маразм. Вконтакте классный сайт, а одноклассники хоть и кривой, но всеже пользуется большой популярностью у старшего поколения. И ваще эти сайты олицетворяют то, что обещали всякие пропаганды пользы интернета лет десять назад. Вот еще появится в рунете аналог майспейс...
А я бы премию из года в год отдавал одному лишь "оффициальному сайту символического направления нах@#".

прасти, чето я в плохом настроении.

Отредактировано Dry_rot (01-12-07 01:04:16)

3

ой какой я злой и грубый

4

Dry_rot написал(а):

ой какой я злой и грубый

Мда, это точна.
А нигма не просто посредственный поисковик. Это интеллектуальный поисковик. Мало того, что он ищет помимо своей базы еще и по куче других поисковиков, так у него еще есть сортировка, чтобы всякий мусор типа порева с инет-магазинами отсекать.
Кстати, по поводу гугла. Конкретный пример. Задаю поиск строки: "спектрум своими руками" (ну или както так). Гуглом я так толком ничего и не нашарил. А нигма тут-же нашла "Собрать спектрум своими руками" на каком-то форуме, причем эта ссылка была не с гугла, а с яндекса. Так что теперь прикажешь, кучу поисковиков теребить? По-моему, проще одну нигму попросить единожды.