#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Повседневные приколы


Повседневные приколы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я так понимаю чё и в нашей повседневности бывают приколы. Так что ета тема для етова. Если вдруг с вами случился смешной случай, то пишите их в етой теме! ^_____________^

2

Вот первый прикол!

Приходим к Питеровской поклоннице домой. Стоим перед дверью, ждём пока у Питера пройдёт стеснение. Тут я не выдерживаю и нажимаю на звонок. Мы были очень удивлены чё никто не открывает, но ещё более были удивлены, када после повторного нажатия на званок зажёгся свет на площадке. Мы долго были ПАЦЦТАЛОМ, вернее на полу, а после согнувшись от ржачавсёже искали настоящий звонок.

Отредактировано Walter_322 (10-08-07 12:13:16)

3

Прикол сегодняшний (уже вчерашний). Пришли с Волтом к моей однокласснице. Волтер звонит - чето никто не отвечает. Он звонит еще - никакой реакции. Он нажимает на звонок сильнее, и, О ЧУДО!!! - загорается свет в коридоре. Он жал на выключатель...

4

Ништяяяк. Параллельное мышление - это фигня. А вот параллельные посты - это даааа...

З.Ы.: Вот еще один прикол из жизни ^__^

5

ГГГ! Я написал на полторы минуты раньше, но исправил на 6 секунд позже! Реально прикол! Ради такова я даже как мутантик трёхглазый улыбнусь! ^___^___^

6

Констатирую факт: С ПОКЛОННИЦЕЙ АдминЪа мы так и не встретились, тобышь я так и не познакомился. Но зато мы вдоволь наболтались через закрытую входную дверь с её собачкой.

7

Встретились. И были успешно отшиты. УАААААА. Она мну ненавидит

8

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
СНИФ СНИФ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Поклонница Питера (Лена) нас ОТШИЛА! НЕЕЕЕЕЕЕТ! НЕ я конечно ёе понимаю (помойму мы её слегка разбудили). Утром она просто нас отшила (сказала чё с нами не пайдёт гулять). Ну так вот потом вечером мы решили уточнить она нас насёдня или нафсегда отшила. Проблема была в том чё Питер жутко стеснялся и ето пришлось делать мне. Прикол в том чё она меня не знает, а Питера невидила ибо он был за дверью. Короч я попытался обьяснить чё не поняли "она нас ваще кинула или ток на сёдня" и чё Мне за ету биседу Питер даст 50р! Походу чё она нас непоняла или мы её достали! Вобщем она захлопнула дверь! Всвязи нашим горем мы сочинили любовные стихотворения. (просто для прикола, от скуки и отчаяния).

Вот чё получилось:
---------------------------------------------
Я без тебя как килька без томата!
Я как сорцы без компилятора!
Я без тя - как кибергик без компа
--------------------------------------------
я без тебя как гитара без струн!
Выйди за меня и я спаю!
Вот мидиатор бы ещё родить,
И будет офигенный риф!
-------------------------------------------
О Леночка моя прекрасная!
Ты приходи к нам пиво пить
Мы будем очень рады тебя видеть!
Ты идол наш! Ты наш кумир!
А посли пива мы будем весилица!
Зависит ето от каличество бутылей!
И в жертву мы тебе там принесём дружбана нашего пушистенького Костю (Амуниоли)!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
О Лена, Лена дорогая!
Я без тебя как брюхо без ножа!
Как тушка мёртвая без скальпеля!
Как перелом открытый без кровотечений!
Как нож заточенный не разу не бывавший в чьей-нибудь крови!
Я как сидюк без лазерной головки!
Как интернет без сайтов и без ФТП!
как как виндовс без эксплорера!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дай бох чёб она ето не увидит!

З.Ы.: Всё! больше так прикалываца не будем!

Отредактировано Walter_322 (14-08-07 01:13:36)

9

Мдаааа. А с рихмой то конкретные траблы...

10

ахаха. песня жжот

11

Так ктож сочинял! ^___________^ Конешно великий и ужасный Walter_322, хотя "Я без тя - как кибергик без компа" сказал Питер. А Остальное маё! А без рифмы потаму чё так прикольней! + фпадлу было долго думать!

Отредактировано Walter_322 (14-08-07 01:49:35)

12

Дотыкался в опере. Вот ссылка: http://www.translate.ru/url/tran_url.as … od.5bb.ru/

З.Ы.: Что же означает фраза: "APOYAREMOS LA Pit3r^Bl00d-DIGNIDAD!!!!" ???. Конкретно интересует значение последнего слова, тем паче, что там подразумевалось японское "сан".

13

Тыб ещё сцылу выложил, былоб ваще клёва

14

Walter_322 написал(а):

мы сочинили любовные стихотворения

Ето был пример таво как низя делать. И ещё всем совет: Не нада курить вещи непредназначенные для курения.

15

Walter_322 написал(а):

Тыб ещё сцылу выложил, былоб ваще клёва

Это глюки с форумом. Извини.
Вот сцыла (придется переделывать) : ttp://www.translate.ru/url/tran_url.asp?direction=rs&template=General&autotranslate=true&url=http://pblood.5bb.ru/

16

гагага.... ну и хернёй мы страдали... хотя собсна а сейчас мы чем занимаемся?... ну всёж... сейчас мы не пишем всякий бред какимто незнакомым идиоткам)))) эх... куда оно всё катится... тогда мы хотябы хоть что-то делали...

17

Фигасе я уже и не помню чтоб чтото писал незнакомым идиоткам.
Добавлено: Ну Лена это ж не незнакомая. Ну и не идиотка мб.

18

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Флейм aka Флуд » Повседневные приколы