#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Корсарство » Пираты карибского моря (к/ф)


Пираты карибского моря (к/ф)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришел только из кинотеатра. До этого посмотрел дома вторую часть. Первую смотрел давным давно. Я под впечатлением, казалось бы такое буйство сюжетных событий, пиратство, фантастика, юмор и все это хорошо продается. Третья часть пиратов - второй фильм, который понравился мне в этом году после шедеврального "Типа крутые легавые"(Hot Fuzz).

2

Мне тожа любопытно увидеть третью часть. Хотя, честно говоря, я так и не посмотрел вторую. Никак не доходят руки.

3

Ха, я не держала в руках и первую. А стоит ли? Вот, к примеру, что ты на это скажешь, Брэд Пит, фу ты, Питер Блад?

4

По мне ето тупая комедия! я люблю более серьёзные фильмы. О море например неплохой Хозяин Морей! Уж явно лучше Пиратов Карибского Моря

5

Верю, что Хозяин морей - хороший фильм, но также остаюсь при мнении, что трилогия пиратов - прекраснейший фильм. Я говорю, первую часть я смотрел давно и уже подзабыл, какие чувства она у меня вызывала и буквально пару месяцев назад, думал о пиратах, как о коммерческой штамповке, но вот посмотрел вторую и третью части и паробудили они во мне что-то доброе и теплое %)

6

Согласен с Dry_rot'ом. Это не комедия (Джек Воробей приколист - да, но фильм - не комедия). Это, скорее, красивая сказка про благородных и не очень морских разбойников с хорошими спецэффектами.

Миако написал(а):

Ха, я не держала в руках и первую. А стоит ли?

Конечно не стоит держать. НАДО СМОТРЕТЬ!


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Корсарство » Пираты карибского моря (к/ф)