#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Литература » Что есть для вас роман-эпопея "Война и мир" ???


Что есть для вас роман-эпопея "Война и мир" ???

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

"Война и мир" - это...
АААААА!!! Французская клинопись!!!

0% - 0
Просто полный аццтой

50% - 1
Средненький романчик

0% - 0
безразличное мне произведение

0% - 0
Классика!!!

0% - 0
Клевая весчь!!!

50% - 1
Не читалъ

0% - 0
Голосов: 2

1

Последнюю четверть мучали четырехтомный роман... Поверьте, сложно отвечать на уроках, когда не прочитал ни строчки ^__^

2

А у нас по этой фигне еще и одна из тем экзамена,но есть и другие темы,так-что это г.. читать не буду.

3

Здоровая такая шняга! Поэтому клевая весчь, но не для чтения - для разглядывания. Или еще пригодиться, чтобы бахнуть апцтол со словами "Воооот! сынки."

4

ИМХО муть. Хотя я, правда, не прочитал ни строчки (потому не проголосовал). Но проходить в 10кл в конце учебного года четырехтомную эпопею - это упырьство. А книшкой надо бахать не оп стол, а оп голову того, кто придумал эту дрянь проходить в школьной программе. А французская клинопись на полстраницы - это абще содизм. Лучше бы властелина колец прошли...

5

про властелина колец стопудняк.
Сколько раз я мечтал, чтоб на кроках литры преподавали ченить из фантастики.

6

Привет!

7

Млин, набилось ботов. Да плевать я хотел на твою порнуху!!! БААААНъ
З.Ы.: Если еще будут боты, то буду убивать нафиг по ипишнику (и убивать не тока на форуме ^__^)

8

РРРРРРРРРАААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРГГГГГГГГГГГГГХХХХХХХХХХХХХХ!
Шине! ТУПОЙ БОТ! Burn in Hell fire! РРРРРРРРРРРАААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРГГГГГГГГГГГХХХХХХХХХХХХХТТТТТТТТТТ!

Гомен кудасай за флуд! не сдержался!


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Литература » Что есть для вас роман-эпопея "Война и мир" ???