#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Компьютерные технологии » Спутниковый инет. Ну, и его настройка.


Спутниковый инет. Ну, и его настройка.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Начнем с "Ну, и его настройка".
АААААААААААААААААА!!! ПОМОГИТЕ НАСТРОЙТЬ!!! НИМАГУУУУУУУУУУ. не получается. Карточка SkyStar3. Головка односторонняя (т.е. исходящий траффик пускаю по ЖПРС). Как оно устроено, как работает, как настроить и с какими дровами??? Неужли, чтобы был инет необходимо откзаться от телефидения? Спутник, кстати, 40 гр., Express A1R. Провайдер PlanetSky.

2

ЯХУУУУУУУУУУ!!!! Я НАСТРОИЛ (ну, не совсем я.... ^__^). Счас сижу черезъ спутник. ОпенВПН + Теллинет = гррааааа.

3

Добрий день!

4

День злобный, друг! Какие то проблемы с подключением спутникового инета? Я терь умный, если что подскажу.

5

GooodMen265, я тут посмотрел твою подпись... В правилах же написано русскими буковкаи
ми, что реклама запрещена. Кароч, я твою подпись поправил немножко. Если бы ты сделал сцылу на свой персовнальный сайт - я бы промолчал. Но реклама сайтов гхм... эротического содержания - это слишком. В следующий раз буит бан. Елси, каешна, ты сюда еще зайдешь...

6

лол, с кем ты разговариваешь, админ? В бан сразуууууууууууууу

7

ЯЯЯЯЯЯ ФЛУЖУУУУУ НА РАЗВАААаАаАаАаАаАЛИНАААААААаАаАаАаАаААААХХХХХ ФОРУМААААААА.....

8

Блин, сотри немедленно, пока люди не увидели.

9

Господи, помогите! Админ чем-то тяжело болен! Кто ньть знает, как лечить шизофрению? Ясно что не спутниковым инетом! Не раскисай, Питер! Мы вернёмся к тебе... После экзаменов.  ;)   
З.Ы. Сумимасен за фл... зло.

Отредактировано Миако (24-05-07 11:22:35)

10

Dry_rot написал(а):

Блин, сотри немедленно, пока люди не увидели.

Миако написал(а):

Админ чем-то тяжело болен! Кто ньть знает, как лечить шизофрению?

хыхы, вы такие забавные...

11

ггггг! Люблю сидеть на развалинах! примерно таких!

12

кросивые кортинки

13

Лана, пофлудили и хватит

14

Кончаем флудить, друзья.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Компьютерные технологии » Спутниковый инет. Ну, и его настройка.