#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Компьютерные технологии » Последние достижения WWW


Последние достижения WWW

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Самая гениальная вещь современного интернета - это...
YouTube

0% - 0
Bit-Torrent

0% - 0
Википедия

50% - 1
Блоги

0% - 0
другое

50% - 1
Голосов: 2

1

Собственно, начинаем обсуждение наиболее уникальных идей, всерьез и надолго завоевавших место под солнцом современного инета.
Из всего перечисленного я восхищаюсь всем, разве что блоги последнее время настолько распространены, что ужос.

2

What is YouTube?

3

youtube.com
шара для видео-роликов

Отредактировано Dry_rot (19-04-07 04:25:03)

4

Ойййй. Я прям и не знаю. Из вышеуказанного либо Бит-Торрент, либо Вики. Хотя, пожалуй, Бит-Торрент гениальней (сам замысел гениальней, пожалуй).

5

Хотя еще генильные вещи - это IRC и MMORPG

6

Хотя ирка не такая уж и гипергениальная. Онлайн-РПГ вещи более сложные и каждая по-своему гениальна. Особенно платные ^__^

7

MMORPG - вот самая гениальная вещь! Была бы анлимитка, и жизнь была бы раем!

8

Да ну ацтой. Вот я ни в какую мморпг не играю, это занимает слишком много времени. Оффлайновые удобнее, сел, поиграл полчаса и ок.

Тогда и онлайн покер - гениальная вещь. мало того, что прикольно, так еще и заработок солидный.

з.ы. хотя я всетаки боюсь наверно зависимости от мморпг. Уже одного лоботряса, как я отчислили из-за того что, когда пришла очередная ж#па, он не смог переключиться на учебу.
АААААА скора сессия факкккккк снова депрессия....

Отредактировано Dry_rot (26-04-07 01:17:57)

9

ММОРПГ - ето интересная вещь! самый большой плюс - ето окружение других игроков, а минус - Аццтойная плата за И-нет!

Если в день играть по часу или по 2, то не так сильно затягивает! (только для етого нужно играть постоянно! Хотя современем надоест)!

10

Dry_rot написал(а):

АААААА скора сессия факкккккк снова депрессия....

Оууууууу, ф*****г лайф, год заканчиваецццаааааааааааааааааа
А мморпг реально вещь клевая, и реально затягивает. Опиум для народа, млин.
А про ирку вы зря забыли. IRC - тоже наркота еще та. Хотя я не подсел, но читал некоторые отзывы.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Компьютерные технологии » Последние достижения WWW