#f_i_l_i_b_u_s_t_e_r_s
на RusNet


Флибустьеры порта Осака

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Прочая музыка » Для Рэпа отдельный топик создай


Для Рэпа отдельный топик создай

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

РЭП НЕ ПРОЧЬЯ МУЗЫКА

2

РЕП - КАЛъ :P

3

САМ ТЫ КАЛ!!!!
РЭП ВОРЕВА!!СКУРИ ТЕБЯ ВЕЛИКИЙ ДЖАА!!!
ШОБ ТЯ * **** ***** *******!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

4

и ваще *** * ***, или как тя там
я не к те обащаюсь :mad:

5

AlucarD написал(а):

и ваще *** * ***, или как тя тамя
не к те обащаюсь :mad:

Хехе, малыш, остынь. Я просто знаю, что Блуд абсолютно со мной солидарен в том, что реп - говно и жвачка для быдла. Но при этом у тебя самого должно быть свое мнение, которое нужно отстаивать аргументами существеннее, чем "заткнитесь все с***, как я сказал так и есть"

6

Ребята, давайте жить дружно. Прежде всего обращаюсь к Alucard'у. Читай правила форума: НИЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ УЧАСТНИКОВ. :nyu: А то те придется столкнуться с такой вещью, как БАНЪ. На первый разъ просто подправлю сообщения. :banned:

Насчет рэпа - я согласен с Dry_rot'омъ. Хотя, Dry_rot мог бы быть несколько помягче.

Рэп - это, по сути, американский блатняк, приправленный матом не хуже нашего. Например, этот ваш Eminem на концертах активно обсирает Буша, а также показывает голую задницу. В общем, рэп - это что-то типа песен отбросов общества вроде наших воров и бандитов с небольшой каплей панка.

З.Ы : Правильно читать не Блуд, а Блад. Это исключение в английском языке: слова Blood и Flood читаются не иначе как Блад и Флад. Правда, флуд нам привычнее.  ;)

З.З.S : Щас этих рэперов толпы. Двое таких из моего двора сколотали самостоятельную реп-групку. Музыку пишут у одного на компе в какой-то проге заточенной под реп. Услышавшие (коих немного) утверждают, что они поют о том, что видят. Типа акынов  :D

P.S.: Значит, как эти рэперы слушают музыку нашего потенциального стратегического врага - это ниче, нормально, а как я слушаю рок дружественной нам Японии - значит я Japan Shit, а аниме и манга - г...

7

Piter Blood написал(а):

Ребята, давайте жить дружно. Прежде всего обращаюсь к Alucard'у. Читай правила форума: НИЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ УЧАСТНИКОВ. :nyu: А то те придется столкнуться с такой вещью, как БАНЪ. На первый разъ просто подправлю сообщения. :banned:

Да мы даже не матерились....

З.Ы : Правильно читать не Блуд, а Блад. Это исключение в английском языке: слова Blood и Flood читаются не иначе как Блад и Флад. Правда, флуд нам привычнее.  ;)

это исключение придумали коммунисты, потому я буду грить БЛУД 8)

8

Да пожалуста, говори Блуд. Мне же надо вас поучить жизни  ;)

9

Я бы может и создал форум для репа, если бы:

1. Alu привел бы реальные доводы. А то слова типа "рэп - не прочая музыка" абсолютно не вдохновляютъ меня.

2. Если бы рэперов было здесь больше. А то этот форум будет нужен только что одному Alu.

10

P.S

Dry_rot написал(а):

Хехе, малыш, остынь.

Мой ***** ** * *** ******** :P

Отредактировано AlucarD (22-06-06 04:05:39)

11

Млинъ, алу, я тя ща забаню!

12

КеРдЫк Diablo! Нефиг было материцца. В правилах же написано русским языком - НИЗЯ!  :nyu:

13

:D Айл би бек)
вы на РЭП не прите вот и ругатца Небуду!

14

ал би бэк. в переводе ваще-то означает, "я вернусь".  :nyu:

15

Угу. А те, Диабло, стало быть, нада говорить Ай беккед.

16

По просьбам трудящихся был открыт форум про рэп. Общайтесь на здоровье, господа

17

Piter Blood написал(а):

Ай беккед

если эта шутка, то гыгыгыгыгыгы.
Если нед, то айайайай, прально - айм бэк.

18

Гыгы. Айайайайай! Нинавижу времена в английском

19

да тут не во временах дело, проса бек - не глагол.

20

Млин! Че-то я тупанул.

21

да ничего страшного, не переживай, просто убей сибя ап стену. и все пройдет..

22

Не-а, не помогает... Наверно, мне надо лучче англицкий учить.


Вы здесь » Флибустьеры порта Осака » Прочая музыка » Для Рэпа отдельный топик создай